Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Новая версия карманного издания Minecraft

Новая версия карманного издания Minecraft

Существуют компьютерные игры, которые завевали сердца многих геймеров из разных стран, в том числе, и из России. Такие игры становятся культовыми, и в них играют пользователи разных возрастов и интересов. К подобным играм вполне можно отнести Minecraft, которая начала свое продвижение на персональных компьютерах, а затем переместилась на планшеты, смартфоны и айфоны.

Эта стратегия выполнена в стиле `песочницы`, в которой можно строить виртуальный мир с помощью предоставленных инструментов и возможностей. Естественно, что в этом процессе будут мешать разные нехорошие персонажи, с которыми нужно бороться. Недавно была выпущена новая версия minecraft 0.14.0 на андроид, которую успели по достоинству оценить многочисленные геймеры.

Во время действия фактически создается виртуальное жизненное пространство по определенным правилам, в котором приходится переживать различные события и выполнять предусмотренные действия. Все описанное происходит в трехмерном виде с использованием строительных блоков.

Карманный вариант предназначен для смартфонов и планшетов при наличии одной из последних версий операционной системы Андроид. В данном варианте имеются некоторые отличия от вариантов для персональных компьютеров, которые упрощают работу с маленьким сенсорным экраном.

Любители этой стратегии могут скачать ее на сайте вот здесь и наслаждаться маленьким виртуальным миром, умещающимся прямо в кармане. Игра привлекает тем, что в реальном времени можно сформировать собственный виртуальный мир, в котором все результаты будут зависеть от умения и принятия правильных решений.

Можно выбирать любой из четырех типов миров для построения, а также один из трех режимов игры. Можно строить в обычном мире из подземельев и скал, либо выстраивать слои на суперплоскости. А в качестве режима выбирают творческий, на выживание или хардкор.

В первом режиме можно свободно творить из бесчисленных блоков сооружения, а также летать во время строительства. В процессе выживания формируются показания здоровья и сытости, а также с наступлением темноты приходится отбиваться от монстров. Ну а в режиме хардкор все происходит при наличии единственной жизни, поэтому при гибели персонажа строящийся мир исчезает полностью. Приходится также отбиваться от очень злых зомби. В целом, любители этой стратегии получат большое удовольствие от возможности строить собственный виртуальный мир при любых условиях.

Опубликовано: 21.01.2016
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь