Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

В настоящее время как частные, так и юридические лица получили возможность отправки факсов в режиме онлайн. Это стало реально за счет существования специального сервиса. Как отправить факс в режиме онлайн?

Отправка факса в режиме онлайн

Факсимильная коммуникация через сервис на основе облачных технологий - эффективное решение, способствующее повышению удобства организации документооборота и экономии средств на обслуживание стационарного оборудования. Для организации процесса эксплуатации потребуется ПК, подключенный к сети интернет, а также устройства для сканирования и печати документов (МФУ, принтер, сканер).

Отличительная особенность факсимильного аутсорсинга - широкий диапазон масштабирования. Это позволяет подобрать оптимальное решение для малого, среднего и крупного бизнеса. Руководствуясь актуальными потребностями предприятия и особенностями поставленных задач, пользователь получит возможность создать требуемое количество подключений. Следует отметить, что факс онлайн эффективно интегрируется в любые ИТ-инфраструктуры, построенные на продукции крупнейших производителей информационных решений. Подобные системы внедряют в управление предприятием, бронированием и бухгалтерией.

Преимущества использования сервиса

  • Доступность. Бесплатная регистрация предоставляет доступ к личному кабинету, которому присваивается общий номер с четырехзначным добавочным кодом для факса. Все сообщения передаются бесплатно и хранятся в специальной базе. Пользователь получает возможность извлечь и распечатать информацию в любое удобное время.
  • Удобство управления и контроля. Воспользоваться личным кабинетом для приема и отправки факсов можно из любой точки земного шара при наличии доступа к сети интернет. Это позволяет получать актуальную информацию о текущем состоянии дел в командировке, а также выполнять поставленные задачи удаленно.
  • Эффективная автоматизация. Широкий диапазон настроек предоставляет возможность установить автоматический прием и отправку факсов, а также внести индивидуальные корректировки для сортировки поступающей информации.
  • Экономия. Получать или отправлять факс через компьютер можно в пределах города или страны, а также по всему миру. Стоимость обслуживания остается неизменной. Пользователь исключает необходимость дополнительных финансовых затрат на покупку и ремонт оргтехники, а также организацию отдельных телефонных линий.
  • Дополнительные возможности. Функциональные возможности сервиса позволяют осуществлять многоадресную рассылку, а также прикреплять к документам аудио сообщения. Пользователю предоставляется индивидуальный номер, обслуживаемый на основании абонентской платы.

Удобный сервис сокращает расходы и объемы ручного труда при отправке факсов. Представители компании, предоставляющей факсимильный аутсорсинг, установят отдельный сервер в вашем офисе или ЦОД.

Опубликовано: 24.12.2015
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь