Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

О широких возможностях VPS хостинга

О широких возможностях VPS хостинга

Независимость при работе с веб-проектом, хранение данных при максимальном уровне надежности, высокая производительность оборудования, широкие возможности в любой точке мира - хостинг VPS подходит пользователям интернета с любыми запросами. Оперативная обработка данных, их изменение в соответствии с любыми требованиями веб-проекта, независимость каждого пользователя делают VPS хостинг не только востребованным, но и целесообразным для применения.

VPS хостинг

Расположение хостинга на физическом сервере говорит о многом. Каждый из клиентов становится полностью независимым от других пользователей, а также головного оборудования. Снятие любых пакетных ограничений доступно с хостингом, который позволяет самостоятельно выбрать, чем сайт будет привлекать новых пользователей, в чем будет заключаться его уникальность. Широкие возможности выбора любых приложений, кардинальное изменение ПО, перенос и удаление с изменением файлов с VPS не вызывают особых сложностей, для чего необходимо лишь разбираться в системном администрировании. Даже файлы корневой директории можно изменять, ориентируясь на запросы веб-проекта и прочие требования.

Преимущества и недостатки

Главной особенностью такого вида хостинга является возможность настроить его исключительно под любые запросы. Дополнительно отмечается отсутствие ограничений при работе с root-правами. Клиенту разрешено заниматься установкой любого типа ПО, проводить его любые изменения. Благодаря такому виду хостинга все большее количество веб-проектов с каждым днем оптимизируются, начинают работать эффективно при условии максимальной производительности.

Однако, даже максимум преимуществ VPS не могут полностью перекрыть его минусы:

  • завышенная цена (виртуальный хостинг - оптимальная альтернатива для минимальных затрат);
  • если VPS небольшой, производительность временами будет снижаться, а трафик станет нестабильным;
  • требуется владение системным администрированием.

Отличия VPS от виртуального хостинга

Виртуальный хостинг менее стабилен, с его помощью невозможно получить доступ ко многим ресурсам. Загруженность других серверов никак не отражается на независимом VPS. Если правильно все рассчитать, то хостинг VPS будет работать идеально, без сбоев, с максимальной отдачей по производительности. Не следует забывать и об отсутствии фактов блокировки портов при VPS.

Стоимость

На цену VPS влияет местонахождение сервера, объем выделяемых ресурсов. Дополнительно учитывается время непрерывной работы вычислительной системы, время отклика.

VPS сервер: https://vps.shneider-host.ru. Попробуйте от 467 руб. в месяц.

Опубликовано: 24.11.2015
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь