Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Список запланированных обновлений Майнкрафт Альфа 0.13.0

Список запланированных обновлений Майнкрафт Альфа 0.13.0

Пока разработчики держат интригу и не сообщают нам точную дату выпуска новой игры Pocket Edition альфа 0.13.0, мы предлагаем перейти по ссылке и рассмотреть изменения, которые должны появиться в обновленной версии. Следует отметить, что несколько месяцев назад в одном из интервью создатели игры майнкрафт утверждали, что в пакете 0.13.0 будут устранены баги и появится много новых персонажей. Как показали исследования, игроков больше всего привлекают нововведения, связанные с мобами, крафтами, блоками и возможностями главного персонажа.

Что готовят для поклонников игры в пакете обновлений 0.13.0?

Как утверждают веб-разработчики, обновление 0.13.0 будет во многом отличаться от предыдущих нововведений карманных версий. По крайней мере, в обновленной Майнкрафт появятся:

  • новый пакет скинов для главного персонажа Майнкрафт;
  • опции "отключить мультиплеер", изменить настройки GUI;
  • частицы happyVillager и Not;
  • все полезные предметы и блоки, которых очень недоставало в предыдущих карманных версиях майнкрафт;
  • блоки, которые связанные только с красным камнем, среди которых лампы, рычаги, красные факела, инвертированные натяжные датчики дневного света, деревянная и каменная нажимные пластины, тяжелые железные и золотые пластины, сундуки-ловушки для агрессивных мобов, двери для дома из березы, дуба и акации, железные люки, храмы в пустыне и зелье призвания. Впечатляет, не так ли?
Мобы: что интересного?

Ну и, разумеется, как не упомянуть о запланированных изменениях по поводу добавления дружелюбных и агрессивных мобов.

  • кролик теперь будет меньше размером и спауниться только в лесной местности. Убить кроля можно лишь одним выстрелом из лука;
  • дружелюбные кролики будут часто убегать от игрока, а в некоторых случаях даже вредить: поедать культурные растения из грядок и охотиться за домашней кошкой;
  • коренные жители деревень теперь не будут равнодушными к главному персонажу: они смогут следовать за игроком и привязываться к нему.

Это еще не весь перечень обновлений, которые коснулись мобов. Чтобы узнать больше подробностей, нужно скачать Майнкрафт версию демо 0.13.0., а потом заказать полную игру.

Среди других полезных запланированных изменений, можно отметить возможность хранения данных игры Майнкрафт в практичных JSON-файлах. Кроме того, ожидается добавление новых элементов в любимом игроками хот-баре.

Опубликовано: 16.11.2015
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь