Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

UC Browser для Android получил обновленный блокировщик рекламы

UC Browser для Android получил обновленный блокировщик рекламы

Компания UCWeb, лидирующий разработчик программного обеспечения для мобильного интернета, входящий в группу компании Alibaba (по данным StatCounter рыночная доля в мире составляет до 16%), стремясь делать веб-серфинг более быстрым и удобным выпустила обновленный UC Browser для Android с новым блокировщиком рекламы и функцией отображения информации о погоде в реальном времени. Нововведения в новой версии браузера призваны сделать использование мобильных устройств более удобным и облегчить доступ к локальной информации пользователям, где бы они ни находились.



Увеличенная скорость и защита
Согласно отчету PageFair, опубликованному в 2014 г., большинство пользователей предпочитают иметь блокировщик рекламы, так как повсеместные рекламные баннеры сильно мешают просмотру веб-сайтов. В последнем отчете PageFair говорится, что за последние 12 месяцев количество заблокированных объявлений в интернете выросло на 41%. Согласно этому же отчету, в России блокировщик рекламы установлен на устройствах около 6% пользователей.

Интернет-реклама может досаждать, особенно на мобильных устройствах, поскольку рекламные баннеры зачастую занимают значительную часть небольшого экрана мобильного устройства, замедляют скорость загрузки и прокрутки страницы. Более того, любое случайное нажатие на баннер ведет к ненужному расходу мобильного трафика, доступный объем которого, как правило, ограничен. Наконец, ссылки в баннерах могут вести на вредоносные сайты.

Чтобы решить эту проблему, сократить время загрузки страниц и сделать веб-серфинг безопаснее, разработчики UC Browser интегрировали в новую версию программы блокировщик рекламы. Является ли объявление одиночным или меняется при каждой загрузке веб-страницы, блокировщик удалит его и оставит лишь полезный контент. Владельцы мобильных устройств смогут в адресной строке браузера увидеть, какое количество рекламных объявлений было заблокировано и сколько трафика это позволило сэкономить.

Быстрый доступ к веб-сайтам
Больше нет необходимости держать браузер открытым в фоне, чтобы быстро получить к нему доступ в любое время. Благодаря выполненной разработчиками оптимизации UC Browser 10.7.5 для Android теперь открывается не более чем за 2 секунды на 72% устройств, тогда как два месяца назад такая скорость была доступна лишь 55% пользователям. Теперь нет никаких задержек ни при открытии программы, ни при открытии веб-сайтов.

Мгновенный доступ к информации о погоде
Круглосуточный доступ к информации о погоде - полезная функция для всех пользователей Поэтому создатели браузера добавили отображение информации о погоде в строку уведомлений.

Загрузить UC Browser 10.7.5 для Android можно с официального сайта компании или из каталога Google Play.
Опубликовано: 10.11.2015
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь