Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Полезные финансовые приложения для мобильных устройств на Android

Полезные финансовые приложения для мобильных устройств на Android

Как контролировать собственный бюджет и планировать затраты? В этом помогут специальные приложения для мобильных устройств, работающие на базе Android. Рассмотрим несколько программ.

Экономьте деньги, используя специальный софт

Приложение "Дзен-мани" уже установили на свои планшеты и смартфоны многие пользователи. Плюс этого софта - простой и понятный интерфейс. Но главное преимущество заключается в том, что данная программа одна из немногих способна распознавать SMS-сообщения от банков, оповещающие о снятии наличных или пополнении счета, а также других операций, производимых с вашими счетами.

С помощью софта можно планировать предстоящие платежи, устанавливать напоминания о кредитных выплатах, ставить разные задачи, связанные с финансами и пр. Программа интегрируется с известными платежными системами, включая Webmoney, позволяя работать с электронными деньгами.

Еще одно простое, но очень удобное и функциональное приложение - Monefy. Программу отличает очень простой и приятный интерфейс. Все необходимые функции под рукой: просмотр таблицы расходов (для удобства оформляется рисунками), диаграммы доходов-расходов и пр. Используя данное приложение, вы всегда сможете напомнить себе, на что потратили средства за тот или иной период.

Контролируйте личный и корпоративный бюджет

Приложение Budget - это находка для экономных людей. Загрузив софт нужно установить сумму вашего ежемесячного дохода и включить обязательные платежи: квартплата, выплаты по банковским займам и пр.

Программа показывает остаток свободных средств на каждый день, и если сумма превышает ваш бюджет, тогда осуществляется перерасчет по остатку. В общем, это удобное средство для контроля над собственным бюджетом, оно повышает финансовую дисциплину и ограничивает в тратах. Софт оснащен только самым необходимым функционалом, поэтому загружается очень быстро и не требует много места.

Программа XCOSTS - это отличный финансовый инструмент для руководителей. С помощью данного приложения можно вести контроль над корпоративными расходами каждого сотрудника и получать общую информацию. В программе заложен достаточно мощный функционал, позволяющий упорядочить все финансовые операции внутри компании, не прилагая к этому больших усилий.

Сведения о расходах поступают на мобильное устройство руководителя, чтобы он мог в любой момент ознакомиться с деталями операций. Отметим, что найти удобный и полезный софт, предназначенный для управления финансами, вы сможете на сайте https://xplayon.com/.

Опубликовано: 09.09.2015
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь