Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Одной из важнейших опций, предлагаемой отелями и гостиницами при бронировании номеров, является наличие точек подключения интернета или вай-фай сервис

Интернет в отелях

В наше время, в период современных, развивающихся технологий одной из важнейших опций, предлагаемой отелями и гостиницами при бронировании номеров молодым людям, или семейным парам во время отдыха, студентам в экскурсионном путешествии, или сотрудникам предприятия-производителя во время командировочных поездок, является наличие точек подключения интернета или вай-фай сервис.

Это мощнейшая структура, представляющая собой набор услуг: электронная почта, форумы, чаты, поисковая система, информационные ресурсы, онлайн заказы и бронирование, покупки и оформление доставки, а также многое-многое другое.

Интернет - это удобный инструмент для бизнеса (продажи, реклама, деловая переписка), развлечений, коммуникаций и получения информации. При помощи него можно узнать погоду, находясь в такой стране, как армения забронировать гостиницу во Франции или купить товары из Англии. Покрытие его безгранично, а воспользоваться им можно при помощи любого мобильного устройства: ноутбука, планшета, смартфона. И весьма неудобно, когда отели или гостиницы, в которых забронированы номера, например, на период экскурсионного тура, не имеют точек доступа к интернету, дают возможность подключения по расписанию или взимают за пользование вай-фай связью высокую стоимость.

Отели и гостиницы могут предлагать услугу доступа к интернету в номерах, в холлах, собственных барах, ресторанах или бизнес-центрах. Это могут быть стандартные пакеты, подключение с установленным лимитом или временем использования, а могут быть и специальные, рассчитанные под ту или иную категорию гостей и постояльцев. Как приложение к основной опции могут быть также предложены ноутбуки или планшеты в аренду, наушники для онлайн общения или игр, принтеры для распечатки фото и документации.

Одним из новомодных сервисов, которым в частности могут похвалиться и отели ереван центр цены на которые весьма умеренны - это форум. Посетители гостиниц могут оставлять на них свои отзывы и впечатления, общаться онлайн друг с другом, а будущие клиенты в процессе выбора смогут ознакомиться со всеми преимуществами и недостатками как самой принимающей стороны (сервис, чистота, экскурсии), так и окружающей местности (месторасположение, наличие достопримечательностей, музеев или крупных супермаркетов в шаговой доступности).

Наличие бесплатного интернет-доступа в номерах отеля или гостиницы выгодно выделяет их среди прочих конкурентов на рынке предоставления услуг.

Опубликовано: 14.02.2013
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь