Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Рост и преимущества мобильной рекламы

Рост и преимущества мобильной рекламы

Пока привычные всем традиционные рекламные площадки только начинают оправляться от кризиса и пытаются вернуть серьезно сократившиеся бюджеты на свой прежний уровень, развиваются все новые виды рекламы, например мобильная реклама.

Набирают рост объемы интернет-рекламы, уже во втором квартале этого года доля интернет рекламы составила 11%. Весьма многообещающими выглядят прогнозы различных аналитиков в сфере развития мобильной рекламы. Даже несмотря на то, что в России доля на которую приходится мобильная реклама составляет всего от 2% до 5% всего бюджета рекламы многие обсуждают различные возможности и будущие перспективы в сфере мобильной рекламы.
Что же скрывается под словами "мобильная реклама"? Уже прошел тот период, когда под этим словосочетанием подразумевался ряд акций и маркетинговых ходов. Сегодня само понятие "мобильной рекламы" стало гораздо шире. Мобильная реклама 0 это продвижение товара, сайтов, различных услуг с разницей лишь в том, что данная реклама приходит к пользователю через мобильный телефон.
Появилась мобильная реклама около 5 лет назад и взяла свое начало с активных маркетинговых продвижений различных розыгрышей, бонусов и услуг. На короткий номер необходимо было отправить смс с определенным текстом, который был размещен на упаковке приобретенного товара.
Опубликовано: 04.07.2015
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь