Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Какой онлайн-конструктор сайтов выбрать?

Какой онлайн-конструктор сайтов выбрать?

Свой сайт сегодня может заполучить не только компания, предоставляющая услуги и продающая товары, но и частное лицо. Сайт поможет рассказать о своих увлечениях, либо приносить неплохой доход - идей много, и реализовать их сегодня можно с помощью конструкторов, не требующих специфических знаний.

Для создания любых проектов, будь то портфолио компании, интернет-магазин или визитка, онлайн конструктор сайтов предлагает подробную инструкцию. Внимательно выполнив пошаговые рекомендации, можно в течение дня создать свой ресурс. Из наиболее известных конструкторов в русскоязычном интернете можно выделить три - uCoz, Jimdo и Яндекс.Народ. Чтобы выбрать один из них, стоит ознакомиться с функционалом.

uCoz

Считается оптимальным инструментом, с помощью которого можно воплотить любые идеи - форум, каталог статей, визитку и др. Всё, что нужно - это выбрать шаблон с подходящим дизайном и добавить нужные модули. Создав структуру, можно наполнить сайт статьями, картинками и видео. Функционал позволяет определить - кому будет доступна информация, можно ли будет оставлять комментарии. Конструктор бесплатный, но если хочется полностью избавиться от рекламы, подключить свой домен - нужно будет внести некоторую сумму денег.

Jimdo

Созданный германскими специалистами конструктор включает несколько языков, в т.ч. русский. Как и предыдущий конструктор сайтов онлайн, этот ресурс позволяет выбрать шаблон, оформить его по своему вкусу, затем придумать перечень страниц, заполнить их контентом. Отличием может быть вид - основное пространство представляет собой блоки с информацией, которые можно двигать, менять местами, удалять и добавлять. Блоки определяют к категориям - стандартным (текст, таблица) и специализированным (товар, каталог). Jimdo пока еще относительно молодой конструктор, благодаря чему в нем еще можно найти множество оригинальных шаблонов для оформления ресурса.

Яндекс.Народ

Этот конструктор самый старый из трех представленных, существует в вариантах "Конструктор" и "Классический". Последний уже практически не используется ввиду малой функциональностью. А вот "Конструктор" достаточно популярен среди желающих создать сайт своими руками. Начав работу, нужно выбрать категорию - финансовый, коммерческий или персональный сайт будете создавать. Что отличает данный конструктор - шаблонов не предлагается, зато есть простор фантазии. Выбирается макет, далее прикрепляются пустые блоки под текст, картинки, контакты и др. Соорудив дизайн, можно приступать к заполнению блоков информацией. Бесплатный конструктор предполагает, что на вашем сайте будет показываться контекстная реклама от Яндекса.

Опубликовано: 22.06.2015
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь