Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Как заинтересовать ребенка робототехникой?

Как заинтересовать ребенка робототехникой?

робототехника в КазаниРобот в нашем понимании это что-то холодное, железное и бездушное. Для детей же это целый мир, в котором живут герои их фантазий. Роботы это герои сильные, смелые и добрые. Как же найти СВОЕГО робота? Очень просто - пойти и создать его самому на кружке по робототехнике. Робототехника - очень занимательный процесс для каждого мальчика, да и девочки наверняка тоже. Придуманные ими роботы, другие игрушки могут легко ожить под умелыми руками мастера робототехники.

Кружки по данному виду становятся все более и более популярными среди юных техников. На данных занятиях можно оживить машину, самолет ну и робота конечно тоже. На робототехнике в Казани ребенок вместе с родителями развивает свое креативное мышление, фантазию. Благодаря этому можно продумать и проиграть какой-нибудь небольшой мультфильм. Несомненно еще одним важным моментом является первое знакомство детей с понятием что такое простая физика. Эти знания можно применить как в школе, так и дома. Например даже школьный доклад, может стать уникальным и интересным для всего класса.
Опубликовано: 01.05.2015
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь