Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Любой пользователь Интернета знает, что антивирус - это обязательная программа для любого домашнего или рабочего компьютера.

360 Total Security - новый антивирус, которым уже скачивают во всем мире

Любой пользователь Интернета знает, что антивирус - это обязательная программа для любого домашнего или рабочего компьютера. От того, насколько она эффективна, зависит безопасность не только ваших личных данных, но и надежность денежных переводов, онлайн покупок или важных финансовых операций.

Чтобы защитить себя, не обязательно покупать дорогой софт. Компания "Qihoo 360" предлагает популярную и очень выгодную альтернативу.

Знакомьтесь - 360 Total Security от "Qihoo 360"

Первое, что хочется отметить, - это комплексный продукт. Т.е. после установки вы получаете не просто защиту от опасных программ, а полноценную систему для оптимизации работы вашего компьютера. В прочем, обо всем по порядку.

На данный момент выпущена уже пятая версия антивируса. В этой модификации присутствует русский язык, а потому пользоваться программой стало проще. Распространяется она совершенно бесплатно и при этом, как утверждают разработчики, процесс инсталляции не содержит никакой рекламы или встраиваемых в браузеры компонентов.

Главные особенности антивируса:

  • низкие требования к системным ресурсам;
  • легкий и приятный для глаз дизайн, выполненный в стиле Windows 8;
  • комфортная работа и высокий процент обнаружения угроз.

Процесс установки занимает 1-2 минуты и не требует перезагрузки, как обычно. Если на вашем устройстве установлено ПО, с которым в дальнейшем возникнут конфликты, установщик попросит его отключить или удалить.

Производительность и характеристики

В этом плане китайские программисты постарались на славу. Только подумайте, совершенно бесплатно вы получаете продукт, основанный сразу на 5 движках, комплексная работа которых не оставляет шансов даже самым новым вирусным программам.

  • Локальный движок Bitdefender.
  • Антивирусная система Avira.
  • Проактивный модуль машинного обучения QVM II.
  • Облачный движок 360 Cloud.
  • Инструмент для восстановления зараженной системы System Repair.

Эффективность системы основана на взаимодействии этих инструментов и современных проактивных технологиях, которые позволяют перехватывать и анализировать любые необычные действия, к примеру, попытки получить доступ к реестру, настройкам запуска и т.д.

Скачайте антивирус на сайте www.360totalsecurity.com, чтобы оградить себя от любых распространенных интернет-угроз, включая фишинговые сайты, загрузку шпионского ПО и управление web-камерой.

Опубликовано: 27.04.2015
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь