Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

iPhone в РФ стал стоить дешевле

iPhone в РФ стал стоить дешевле

После снижения курса доллара многие производители стали корректировать стоимость своих товаров в России.

Компания Apple тоже не осталась в стороне и снизила рекомендованную стоимость на iPhone. Американская корпорация цены сбросила на четыре-восемь тысяч рублей в зависимости от модели. Теперь в официальном интернет-магазине Apple в РФ iPhone 6 с 16-гигабайтным накопителем продается за сорок девять тысяч рублей, тогда как его прежняя цена составляла пятьдесят три тысячи рублей. А эта же модель с 64-гигабайтью памяти стал стоить пятьдесят шесть тысяч рублей, тогда как до этого его стоимость равнялась шестидесяти двум тысячам рублей. Этот же смартфон с 128-гигабайтным накопителем снизился на семь тысяч рублей и доступен сейчас за шестьдесят три тысячи рублей.

Стоит отметить, что если у Вас по какой-то причине не включается iphone, то следует обращаться в специализированные сервисы, например, в FixUnit.

Больше всех подешевел флагманский фаблет iPhone 6 Plus с 128-гигабайтным постоянным накопителем. Он стал стоить семьдесят тысяч рублей, тогда как его прежняя цена составляла семьдесят восемь тысяч рублей.

Ретейлеры уже скорректировали цены на iPhone. Прежде в России уже были снижены цена на смартфоны Samsung, Meizu и Lenovo.
Опубликовано: 16.04.2015
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь