Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Если вы планируете создать сайт, то вам потребуются услуги хостера. Он предоставит пространство на сервере для размещения вашего сайта. Услуга может быть как платной, так и бесплатной.

Надежный хостинг - залог успешной работы сайта

Если вы планируете создать сайт, то вам потребуются услуги хостера. Он предоставит пространство на сервере для размещения вашего сайта. Услуга может быть как платной, так и бесплатной. Их различие - в качестве техподдержки, объеме предоставляемого пространства и т.д. Найти хорошего хостера не так просто. Однако стоит обратить внимание на компанию "Докер". Она уже более десяти лет занимается услугами хостинга. Ее сотрудники помогут разобраться во всех тонкостях выбора тарифа.

Обращение в компанию "Докер" позволит выбрать самый надежный хостинг по приемлемым тарифам. Он особенно необходим пользователям, которые планируют долгосрочный и мощный проект. Если количество посетителей сайта превышает три тысячи в сутки, то провайдер может не справиться со своими обязанностями. Это плохо отражается на работе сайта - его страницы будут медленно загружаться.

Перед тем как выбрать тариф хостинга, нужно почитать о его технических характеристиках. Главным фактором должна быть надежность, то есть его постоянное присутствие в сети, а также пропускная способность к определенному серверу. Решение воспользоваться бесплатным хостом может привести к низкой скорости открывания сайта. Следовательно, это заметно уменьшит количество посетителей страницы.

Сотрудничество с компанией "Докер" позволит выбрать наиболее надежного хостинг-провайдера. Если вы планируете серьезный проект, то лучше предпочесть платные тарифы. Иначе сайт может не справиться с высокой посещаемостью. Грамотное использование веб-ресурса даст возможность получать хорошую прибыль. В компании владелец сайта может приобрести выделенный сервер. Такая услуга является особым видом хостинга. Ее очень часто используют для работы ресурсов крупных компаний или интернет-магазинов.

Владелец выделенного сервера получает полный доступ к аппарату и его техническому обеспечению. Он может изменять ОС, проводить технические работы или изменять конфигурацию компьютерных программ. Такие действия никак не отражаются на работе других служб или серверов.

Выделенный сервер может располагаться на отдельном аппарате. Это поможет надежно защититься от хакеров, которые пытаются нанести вред информационной базе. Если база данных и веб-сервер размещаются на разных машинах, то в процессе проведения технических работ возможен доступ к информации. Выделенные сервера можно использовать для игр, которые рассчитываются на большое количество участников.

Опубликовано: 20.03.2015
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь