Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Авиакомпания "Псковавиа" начала продажи авиабилетов по маршрутам летнего расписания

Авиакомпания "Псковавиа" начала продажи авиабилетов по маршрутам летнего расписания

По информации пресс-службы компании "Псковавиа", авиакомпания начала продажи билетов на самолеты на время действия летнего расписания с тридцатого марта по двадцать четвертое октября 2015 года на такие рейсы как Псков-Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Апатиты, Санкт-Петербург-Курск, Санкт-Петербург-Владимир.

На рейс Псков-Санкт-Петербург цена авиабилетов будет составлять от семисот девяноста рублей. А авиабилеты из Санкт-Петербурга в Апатиты будут стоить от четырех тысяч семисот сорока пяти рублей. Тогда как по маршруту Санкт-Петербург - Курск цена авиабилетов будет начинаться от трех тысяч восьмисот двадцати пяти рублей, а Санкт-Петербург - Владимир от трех тысяч четырехсот семидесяти рублей.

Стоит отметить, что сейчас удобно и зачастую выгодно покупать авиабилеты через интернет. Например, дешевые авиабилеты Вы можете приобрести на сайте kissandfly.kz. Авиакомпания "Псковавиа" ранее уже начала продажи авиабилетов на время действия летнего расписания на рейс Псков-Москва. По этому маршруту цена авиабилетов составляет от двух тысяч восьмисот рублей. Отметим, что цены авиабилетов указаны без учета сборов, которые взимаются агентствами.
Опубликовано: 17.03.2015
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь