Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

СКС - это, по сути, сердце любого здания - жилого, офисного, промышленного или любого другого объекта. Весь без обустройства сетевой связи не возможно полноценное функционирование ни одного рабочего помещения.

Качественный монтаж и проектирование СКС в Москве

СКС это, по сути, сердце любого здания - жилого, офисного, промышленного или любого другого объекта. Весь без обустройства сетевой связи не возможно полноценное функционирование ни одного рабочего помещения. Очень важно чтобы монтаж и проектирование СКС был выполнен правильно и профессионально этим делом должны заниматься исключительно опытные специалисты данной сферы. Правильное и полноценное проектирование и монтаж СКС включает в себя определенный набор действий на каждом из этапов.

Этап проектирования

На данном этапе заказчику нужно предоставить мастеру подробный план (схему) здания. Кроме того, для максимальной правильности и полноты проектирования очень важно, что бы заказчик на плане помещения указал месторасположение основных рабочих зон, а так же месторасположения розеток выходов в сеть и так далее. Располагая данной информацией, мастеру будет намного проще сложить правильный и максимально эффективный план действий по монтажу СКС. Далее мастер вносит свои корректировки в предложенный заказчиком план и если обе стороны согласны с правками - утверждается первоначальный план.

Следующим этапом будет выезд мастера непосредственно на объект для более детального исследования объекта. Именно на основании детального исследования будет сложен и утвержден полный и окончательный план монтажа СКС. После того как окончательный план утвержден, мастер определяет смету на необходимые элементы для выполнения монтажных работ. Вообще сейчас используются идентичные наборы элементов для монтажа СКС, но современный рынок предлагает продукцию самых разных корпораций. Конечно, большинство заказчиков пытаются сэкономить именно на оборудовании, но это не оправданно, ведь только качественное оборудование способно обеспечить максимально бесперебойную работу и длительный срок службы всей системы СКС.

А потому подбор всех элементов системы лучше всего поручить представителям фирмы предоставляющей услуги по монтажу СКС. Сейчас компанию "Телеком-Сервис" можно по праву признать лидером как поставщика услуг по проектированию СКС и ЛВС сетей и строительству дата-центров цод в Москве и регионе. Благодаря постоянному сотрудничеству нашей компании с корпорацией NetApp мы можем гарантировать нашим клиентам максимальное качество всех предоставляемых нами элементов для оборудования СКС и других систем. Работая с нами, вы всегда можете быть уверенны в максимальном качестве всех выполненных нами работ.

Опубликовано: 16.03.2015
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь