Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

В хоккейном комплексе «Арена Легенд» скоро начнут монтаж мультимедийных систем

В хоккейном комплексе «Арена Легенд» скоро начнут монтаж мультимедийных систем

На территории бывшего предприятия "ЗИЛ" специалистами скоро будут проведены монтажи мультимедийных систем хоккейного комплекса "Арена Легенд". Об этом на днях информировали в пресс-службе комплекса.

По словам сотрудника пресс-службы, сейчас на объекте работают в несколько смен свыше пятисот человек. На данный момент уже завершены работы по отделке фасадов, а также выполнена установка крепления для медиафасада, площадь которого составляет девятьсот квадратных метров. Кроме того полным ходом ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.

Стоит отметить, что для строительных и отделочных работ на фасадах, как правило, используют строительные леса. Приобрести клиновые леса, а также другие виды строительных лесов Вы можете в компании МДН-Пром.

Как отметил сотрудник пресс-службы комплекса, на сегодняшний день к зданию уже провели тепловые и энергокоммуникации. К тому же были выполнены и подготовительные работы по пуско-наладке систем вертикального транспорта. Кроме того специалисты вовсю занимаются в помещениях отделочными работами.

"В скором времени начнут проводить работы по монтажу медиасистем внутри комплекса", - добавил он.

В Мосгосстройнадзоре в связи с этим создали комплексную рабочую группу для решения вопросов, которые возникнут в процессе строительства, а также сдачи объекта в короткие сроки.
Опубликовано: 13.03.2015
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь