Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Социальные сети - передовая информационной войны

Социальные сети - передовая информационной войны

Каждый день ` диванные армии` лидирующих всемирно известных держав оказывают сопротивление за умы людей в соцсетях блогах и форумах. Как у любой армии есть оружие, так и у российских профессионалов теперь есть свое спецсредство - МедиаТренд.

Социальные сети v передовая информационной войны

Информационная война в соцсетях - Это уже давно не прогнозы, а суровая реальность, которая в полную силу себя проявляет в последние месяцы. Из-за ` особым` методам общения с пользователями интернета, профессиональный PR-специалист в кратчайшие сроки и минимальными усилиями может повлиять на репутацию отдельно взятых организаций или политиков.

Социальные сети v передовая информационной войны

по отзывам директора по развитию первого в РФ онлайн PR-агентства PRonline Дмитрия Трепольского информационные вбросы касательно наиболее значимых событий в мировой политике или экономике появляются в Сети интернет каждый час: ` Если Вы проведете аналитику информационного эскорта последних событий на Украине, то Вы заметите, что каждое из них мгновенно сопровождается не только тысячами комментариев в твиттер, Вконтакте или Livejournal, но и аналогичными вбросами, опровергающими один другого. Если копать глубже, то можно элементарно запутаться. Это настоящая Информационная война`.

Решить задачу выгодного освящения того либо другого события сегодня можно, обратившись к одному или группе экспертов, которые в ручном режиме активно будут представлять мнение, Как-будто бы, сотен людей, однозначно высказывающих свой взгляд в соцсетях. При этом ключевую роль играет резвость, с которой ` диванная армия` будет публиковать свои посты и пояснения в Сети интернет. В этом случае существенно увеличить результативность работы дает возможность новая система мониторинга репутации наименований и персон ` МедиаТренд`, разработанная нижегородской организаций АО ` Транссеть`.

` МедиаТренд` дает возможность маркетологам, профессионалам PR, smm-специалистам автоматизировать на практике весь собственный труд, сканируя ключевые отечественные социальные медиа на предмет наличия позитивных или негативных сообщений относительного заданного объекта. В совокупности с гибкой аналитической системой фильтрации обнаруженных сообщений и построения отчетов ` МедиаТренд` становится эффективным средством, Как Для предоставления возможности информационных атак, так и Для предохранения от них.

Дмитрий Трепольский заявляет, что работа PR-специалиста сегодня - Это достаточно тяжелый ежедневный труд, из-за чего удобный инструмент Для работы с соцсетями просто нужен: ` Для меня ` МедиаТренд` является своего рода автоматом Калашникова, который выдают каждому бойцу перед боем - простой и эффективный`.

по данным от разработчиков продукта уже в настоящее время он способен решать самые сложные задачи управления информационными потоками. Наряду с этим, его развитие не прекращается и в ближайшие месяцы пользователей ждет обновление функционала.

Для справки: еще в середине XVII века в столице России в Посольском приказе Для царя и Боярской думы начали составлять обзоры немецких и голландских газет. Пристальное внимание Работники министерства иностранных дел уделяли критическим материалам о России. 28 апреля 1921 года Владимир Ульянов (Ленин) дал приказ учредить мониторинг СМИ.

Опубликовано: 16.02.2015
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь