Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Эра современного декора и дизайна практически основана на использовании ПВХ-пленки, как основного элемента декора

Современный ремонт

Эра современного декора и дизайна практически основана на использовании ПВХ-пленки, как основного элемента декора, что соединяет практичность, удобство в использовании и простоту самого процесса монтирования. В основном, используется сочетание гипсокартонных ниш и подвесного натяжного потолка, что дает возможность играть на контрасте форм, материалов и цветового решения, а также рельефа и объема.

Современными дизайнерами зачастую используются фотопечать на потолках, что дает возможность создать оригинальный и свежий дизайн, зачастую соединенный с гипсовыми рельефами и бетонными основами. Как приобрести? Цены на бетонные заводы, по которым предлагают основу, устанавливают приемлемые, поэтому можно при больших неровностях снова прошпаклевать саму основу.

Удобство и еще ряд неоспоримых преимуществ, не скроют, что предлагает Москва монтаж. Натяжные потолки по акции намного приятней, нежели оплата полной стоимости работы. Мастер, всего за 3-4 часа проведет полный монтаж, без всякого повреждения самого материала (при условии подбора правильного размера, качественного сырья и прочего). Монтировать потолок самостоятельно также можно, но при учете важных технических характеристик, среди которых прочность перекрытия, на которые производится монтаж каркаса, наличие нагревательного прибора для удобства и правильного процесса установки.

Не последним вариантом, при котором установка, натяжные потолки в Москве по акции, что предлагают разные компании, становится самой популярной - это бесшовные потолки. Отличие этого подвида состоит в том, что они устанавливаться без нагревания, и состоят с разных кусков, но склеенных между собой без шва. Кроме того, этот тип изготавливается из полиэстра, что пропитан полиуританом. Они на уровень прочнее и практичней.

Сам процесс установки бесшовного натяжного потолка состоит из трех этапов:

  • подготовительного (процесс очистки самого потолка от старого покрытия, загрязнений и пыли);
  • монтирования каркасного изделия, в которое устанавливается и фиксируется сама пленка;
  • и монтаж пленка и помощью шнура, обрезывания остатков материала.

Процесс довольно несложен и поэтому пользуется большим спросом у любителей современного ремонта помещений. Этот тип потолков очень надежный и способен выдержать огромные напоры воды, также он не обладает высоким показателем горючести или вообще не горит, что делает его еще более популярным.

Опубликовано: 09.02.2015
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь