Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

В столице России в первый раз соберутся разработчики, пользователи и администраторы PostgreSQL

В столице России в первый раз соберутся разработчики, пользователи и администраторы PostgreSQL

6-7 февраля 2015 в Digital October пройдет 1-ый общероссийский форум PGCONF. RUSSIA 2015.

в РФ уже сложилось содружество пользователей PostgreSQL, в которых несколько человек являются ведущими разработчиками и авторами многих значимых подсистем PostgreSQL. Содружество уже провело несколько встреч - PgDay минувшим летом собрал в Санкт-Петербурге около 300 человек, а сентябрьская встреча в Яндексе - около 200 человек. Также, Уполномоченные братства собирают целые залы на крупнейших конференциях в РФ и за рубежом.

PostgreSQL - это бесприпятственно распространяемая объектно-реляционная система управления базами данных (ORDBMS), наиболее развитая из открытых СУБД в мире и являющаяся реальной альтернативой коммерческим базам данных. PostgreSQL обеспечивает высокий подтвержденный опытом уровень безотказности, расширяемости, сохранности данных и качественную поддержку от братства.

Крупные коммерческие организации, к примеру Avito, уже активно применяют PostgreSQL и строят собственный бизнес на его основе. Проявляют интерес к PostgreSQL и Крупные финансовые институты, перед которыми возник вопрос об импортозамещении и независимости от крупных зарубежных поставщиков.

Цель форума - собрать вместе всех разработчиков, пользователей и администраторов PostgreSQL, а Также уполномоченных бизнеса, государственных органов и организаций, стоящих перед выбором платформы, для свободного обмена знаниями по интересующим их проблемам. Так, государство обязано увидеть зрелость братства PostgreSQL и его способность решать сложнейшие задачи. На форуме планируется обсудить альтернативы коммерческим продуктам в системах, главных для страны и бизнеса, продемонстрировать возможность применения свободно-распространяемых продуктов, в Т. Ч. PostgreSQL, в критически главных приложениях.

в конференции будут участвовать ведущие российские и зарубежные разработчики, Уполномоченные организаций, внедряющих PostgreSQL. В рамках  сформированной программы форума  будут обсуждаться альтернативы коммерческим продуктам в системах, главных для страны и бизнеса, возможность применения в критически главных приложениях, эксплуатация высоконагруженных систем, инструменты для администрирования и разработки масштабируемых приложений.

ввести свои данные и изучить подробную программу можно на интернет представительстве   Symfony

 

Опубликовано: 22.01.2015
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь