Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Популярная игра в Одноклассниках «Что за слово»

Популярная игра в Одноклассниках «Что за слово»

Следующим объектом послужившим поводом написания очередного обзора стало такое приложение как - "Что за слово". Конечно, игра Что за слово в Одноклассниках ответы на все уровни предусматривает, и мы их вам ниже предоставим. Вышеупомянутый игровой хит имеет миллионную аудиторию, это пользователи социальной сети "Одноклассники" со всего мира. Именно по этой причине, мы и вам советуем к ним присоединиться. После нажатия "Играть", вы сразу же в центре увидите четыре картинки. В них будет зашифровано слово ответ, которое вам необходимо будет угадать. Именно поэтому, данную онлайн-игру можно отнести к жанру отгадай-ка.

Расшифровывать нужно следующим образом, к примеру, вам попались такие четыре картинки. На первой из которых фото горного хребта, на второй - изображен скелет, на третьей - человеческий хребет, а на четвертой спина девушки. У всех них имеется одно общее слово, это - хребет. По такой простой технологии как раз и нужно проходить всю игру. Уровни тут не делятся на сложные и легкие, в тупике можно оказаться как на заключительных этапах так и на начальных. Однако, для таких случаев разработчики приложения "Что за слово" предусмотрели парочку подсказок. Само собой, они, как и в случае с другими играми для социальной сети "Одноклассники" платные.

Здесь роль игровой валюты выполняют монетки, которые вы будет накапливать на игровом счету процессе игры. Тем не менее, пополняется счет не только путем отгадывания слов, а и путем покупки за настоящую валюту. За количество имеющихся у вас на балансе монет отвечает цифра находящаяся возле пиктограмки с монеткой. Как правило, свои сбережения вы будете тратить на подсказки. Активация первой - "Убрать буквы" равна сорока девяти монетам. С ее помощью вы можете убрать абсолютно все буквы, которые не являются составляющими слова отгадки. За тридцать девять монет вы можете воспользоваться второй подсказкой.

Она называется - "открыть букву", как вы догадались с названия, вы откроете одну из букв зашифрованного слова. С помощью третьей подсказки - "посмотреть картинку", можно будет посмотреть еще одно дополнительное фото по той же тематике, что и первые четыре фотографии. Четвертая подсказка присутствующая в игре "Что за слово" - "помощь друзей". Она бесплатная и позволяет заручиться поддержкой товарищей, которые имеют учетную запись в социальной сети "Одноклассники". Ну а если уж так получилось, что подсказки закончились, а продолжить хочется, то можете брать на вооружение подсказки, которые вы найдете на сайте - http://htn.su/.

Опубликовано: 19.01.2015
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь