Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Чем диван еврокнижка отличается от дивана книжки?

Чем диван еврокнижка отличается от дивана книжки?

Вполне вероятно, что прежде чем купить диван еврокнижка в Санкт-Петербурге от производителя, у покупателя может возникнуть вопрос, а почему диван называется еврокнижка, а не просто книжка, как обычно? Дело в том, что модель под названием еврокнижка отличается от дивана книжки. Конечно, они похожи по внешнему виду и по типу раскладывания. Однако при раскладывании дивана-еврокнижки нет необходимости отодвигать диван от стены, чтобы он разложился. Механизм раскладывания выглядит следующим образом: диван выдвигается, где может быть удобный бельевой ящик, и спинка кладется на образовавшуюся конструкцию. Стена при этом не обтирается, как в случае с диваном книжкой, и она остается прикрытой специальным элементов дивана.

Диван-еврокнижка - это удобное и достаточно ровное спальное место, поэтому диван можно располагать в любом месте комнаты или помещения, можно его располагать вплотную к стене или в центре - как угодно. Долговечность дивана также зависит от того, какие пружины или материал используется в качестве наполнителя. Более дорогие и твердые модели будут стоить дороже, но они дольше сохраняют свой аккуратный внешний вид.
Опубликовано: 15.01.2015
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь