Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Изготовление сайта визитки: особенности ресурса и его преимущества

Изготовление сайта визитки: особенности ресурса и его преимущества

Название "сайт визитка" говорит само за себя. Его принято ассоциировать с обычной визиткой, но в отличие от бумажного носителя веб-сайт позволяет предоставить основную или же полную информацию о компании, чего невозможно сделать на небольшом бумажном носителе.

Качественное изготовление сайта визитки способно принести массу положительных моментов для любой компании. И в частности здесь следует сказать о следующем:

  • Эффективный рекламный инструмент. Учитывая, что сайт визитка может нести в себе массу полезной информации, его разработка является оптимальным выбором среди иных видов рекламы. Ресурс очень выгоден и в качестве рекламы, и в качестве материальных затрат на его создание и дальнейшую поддержку.
  • Короткие сроки изготовления. При разработке качественной интернет площадки, с красивым дизайном и удобной навигацией специалисты затрачивают от 3 и до 14 дней, что во многом зависит от количества информации, которую необходимо выложить на сайт, от личных требований заказчика и сложности их осуществления.
  • Минимальные затраты на обслуживание. При возможности самостоятельной выкладки информации на сайт и добавлению страниц вы можете значительно сэкономить на обслуживании сайта. Хотя даже при привлечении специалистов, затраты на обеспечение должного технического состояния сайта, наполнение его контентом будут незначительными.
  • Прибыль от сайта визитки. Планируя изготовление сайта визитки, важно помнить, что данный интернет ресурс может принести значительную прибыль для вашей компании, позволив в короткие сроки увеличить количество клиентов, а размещая рекламные объявления, еще и дополнительно подзаработать.
  • Имидж компании. Любой интернет ресурс, представляющий ту или иную компанию, автоматически повышает ее имидж, в результате чего возрастает доверие и со стороны клиентов.

Если вам необходим качественный работающий сайт, то изготовление сайта визитки вы можете доверить нашей веб студии. Со всеми возможностями при сотрудничестве с нами вам предлагается ознакомиться на www.prosto-sait.ru. Мы докажем, что сделать интернет ресурс данного типа очень просто, затратив при этом минимум денежных средств. Вы можете у нас заказать не только сайт, но и его дальнейшее продвижение, что положительно скажется на деятельности вашей компании и значительно увеличении прибыли от продажи товаров или услуг.

Опубликовано: 31.12.2014
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь