Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Производители смартфонов стараются регулярно радовать потребителей новинками, которые оснащены новыми функциями и отличаются оригинальным дизайном. Для смартфонов характерны такие изменения, как увеличение объема памяти, обновление дисплея и фотокамеры.

Обзор популярных смартфонов 2014

Производители смартфонов стараются регулярно радовать потребителей новинками, которые оснащены новыми функциями и отличаются оригинальным дизайном. Для смартфонов характерны такие изменения, как увеличение объема памяти, обновление дисплея и фотокамеры. Корпуса "умных" гаджетов - это цельное железо, для дисплеев же приемлемо оснащение ударопрочным стеклянным покрытием.

Обзор популярных моделей

На самом деле, обзор популярных смартфонов мог бы включить многие модели. Популярность каждой отдельной марки свойственна в определенной стране, поэтому мы рассмотрим самые востребованные на сегодняшний день. Все они и характеристики к ним представлены на сайте "МобиГуру" http://mobiguru.ru/.

  1. Sony Xperia Z2. Данная модель - одна из лучших на сегодня. Она оснащена камерой в 20,7 МР, дисплеем в 1080/1920 Р, оперативная память устройства - 2/3 Гб. Корпус имеет влагостойкое покрытие с защитой IP58.
  2. Apple iPhone 5s. Самый популярный из семейства смартфонов, который был представлен миру в 2013 г. Девайс оснащен сканером отпечатков пальцев, прочным металлическим корпусом и брендированным дизайном. Операционная система "яблока" - iOS, в отличие от остальных собратьев, работающих на Аndroid. Дисплей устройства - 4 дюйма, а разрешение - 640*1135 П, максимальная ОП 64 Гб и камера в 8 МП.
  3. Различные модели смартфонов представлены на http://mobiguru.ru/phones/recipes/smarts/.
  4. Samsung Galaxy S5. Это детище корейского производителя, которое заработало огромную популярность среди наших соотечественников. Дисплей смартфона 5 дюймов, а разрешение FULL HD, он оснащен сканером отпечатков пальцев и камерой в 16 МП. Имеет 2 варианта процессоров один из которых Qualcomm, другой - Exynos. Модель была представлена в 2014 году и сразу обрела популярность в России.
  5. Samsung Galaxy Note 3. Этот смартфон не менее популярен, чем собрат. Его основное отличие от остальных востребованных моделей - крупный Super Amoled дисплей в 5,7 дюймов с разрешением FULL HD. Он был представлен в конце 2013 года, однако не теряет своей популярности по сей день. Память девайса 32/64 Гб и ОП в 3 Гб, камера устройства 13 МП. Также смартфон оснащен множеством полезных интерфейсов и емким аккумулятором.

Данные модели не хуже, чем известные прочные телефоны. Сегодня большую популярность получили противоударные телефоны, которые представлены на http://mobiguru.ru/phones/recipes/protivoudarnie/. Титула "Самых востребованных смартфонов" заслуживают также флагманы LG, Nexus и iPhone 6. Производители не стоят на месте и в скором времени на их смену придут новые и яркие девайсы.

Опубликовано: 05.12.2014
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь