Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Intel и Luxottica Group объявляют о стратегическом сотрудничестве в области создания носимых устройств

Intel и Luxottica Group объявляют о стратегическом сотрудничестве в области создания носимых устройств

Intel и Luxottica Group S.p.A* объявили о стратегическом сотрудничестве в области исследований и разработок, направленном на создание очков премиум-класса и защитных спортивных очков с поддержкой "умных" технологий.

Новый проект призван определить перспективы использования "умных" технологий в оптике очков. Компании поставили перед собой задачу трансформировать сегмент этой продукции и предложить на рынке "умные" стильные товары, которые будут пользоваться большой популярностью у покупателей. Предполагается, что первая продукция Intel и Luxottica* поступит в продажу в 2015 г.

"Развитие рынка носимых технологий создает еще одно перспективное направление для реализации инноваций, - сказал Брайан Кржанич (Brian Krzanich), генеральный директор корпорации Intel. - В рамках сотрудничества с Luxottica Group* мы объединим наши экосистемы и реализуем на практике передовые аппаратные и программные технологии Intel, а также дизайнерские инновации Luxottica*. Мы надеемся, что наши совместные усилия помогут ускорить практическое внедрение инновационных решений и открыть новые перспективы для будущего".

"Это отличная возможность, которая позволит нам продолжить инновации и определить будущее рынка очковой оптики, - сказал Массимо Виан (Massimo Vian), генеральный директор Luxottica Group. - Вместе с Intel мы сможем развить потенциал носимых цифровых устройств, расширяя представление о возможностях использования очков. Мы создадим оправы, которые будут иметь современный и привлекательный внешний вид и будут представлять собой интеллектуальные и функциональные решения. Новая продукция обязательно понравится нашим клиентам".
Опубликовано: 03.12.2014
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь