Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Рынку ноутбуков прогнозируют спад

Рынку ноутбуков прогнозируют спад

По мнению аналитиков Digitimes Research, рынок ноутбуков в ближайшие годы не вернется к росту.

Стоит отметить, что ноутбуки у пользователей пользуются большой популярностью. Однако им, как и любой другой технике, может потребоваться ремонт. Ремонт ноутбуков следует доверять только проверенным сервисным центрам. Например, если у Вас вышел из строя ноутбук Samsung, то сервисный центр PITER-ITкачественно осуществит ремонт Samsung.

Общемировой выпуск лэптопов в 2014 году снизится на 2,1 процент по сравнению с прошлогодним показателем, - говорят они. По оценкам аналитиков, в 2015 году объем упадет на 1,7 процента.

По подсчету экспертов NPD DisplaySearch, продажи портативных персональных компьютеров во втором квартале текущего года перестали снижаться благодаря прекращению компанией Microsoft поддержки программы Windows XP, ослаблению потребительского спроса на планшеты, а также появлению дешевых моделей.

Прекращение поддержки программы Windows XP может оказать небольшое влияние на корпоративный сегмент компьютерной сферы, считают в Digitimes Research. При этом продажам ноутбуков будут мешать планшеты, которые ориентированы на нишевые секторы, а также на бизнес-пользователей. По прогнозам специалистов, вследствие данных факторов поставки мобильных персональных компьютеров будут падать незначительными темпами до 2018 года.
Опубликовано: 19.11.2014
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь