Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Майнкрафт для Андроид: особенности и различия

Майнкрафт для Андроид: особенности и различия

Некоторые говорят, что Майнкрафт собой представляет симулятор Бога, однако на самом деле это не совсем верно. Герой - самый простой человек, который наделен главной способностью - способностью творить. Но если Господь может создать все в мгновение ока, человеку это недоступно. Для получения результата придется трудиться и тратить время. Ну а как без этого можно что-либо построить? Все-таки человек - это не Бог, хотя и носит в себе искорку Творца.

Главная особенность Майнкрафт - это то, что игра не имеет ни своего начала, ни конца. Пройти эту игру невозможно - можно лишь попытаться достигнуть совершенства. Загрузите на компьютер minecraft 0.10.0 и пробуйте.

Но хотелось бы немного поговорить о Майнкрафт для системы Андроид. Учитывая популярность этого симулятора в последние несколько лет, разработчики решили дать возможность людям играть не только с компьютера, но и с переносного портативного устройства. Теперь вы можете вообще никогда не расставаться с миром Майнкрафт. Скачайте себе майнкрафт 0.10.0 на андроид и ощутите все преимущества такого решения разработчиков. Тогда игра станет еще ближе для вас.

Карманный Майнкрафт, как некоторые называют Андроид-версию, содержит аналогичное меню и понятный интерфейс. После скачивания вы увидите всего лишь три кнопки:

1. Start Game

2. Join Game

3. Options

Первая кнопка - это выбор режима игры. Их тут всего два - режим выживания и строительства. В первом вас могут убить, так что нужно постараться для того, чтобы защититься и добыть ресурсы. Во втором - вы имеете бесконечный запас всего, что нужно. По сути, вы строите то, что хотите. Выбрайте, что вам интереснее.

Правда, есть парочку недоработок. Самым заметным минусом Андроид-версии является ограниченность пространства, чего нет в оригинальной версии игры. Кроме того, в режиме выживания можно вообще не встретить некоторых животных и увидеть не до конца прорисованные блоки. Во всем остальном все так же само, как в компьютерной версии. Попробуйте майнкрафт 0.10.0 скачать и поиграйте немного, чтобы в этом убедиться.

Что касается управления, к нему нужно привыкнуть. В целом, все достаточно просто и понятно. Если поиграете хотя бы несколько дней, приноровитесь. Ведь здесь предусмотрено сенсорное управление, которого нет в стандартной версии. Конечно, может быть поначалу несколько непривычно, но повторимся - освоитесь очень быстро.

Опубликовано: 17.11.2014
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь