Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Миссия Шилова, или чем заняться подполковнику в отпуске

Миссия Шилова, или чем заняться подполковнику в отпуске

"Моя фамилия Шилов" - очередная полнометражная история из "Ментовских войн". После фильмов "Просто Джексон" и "Отдельное поручение" пришел черед истории про подполковника Шилова. Остросюжетный криминальный боевик снял режиссер Андрей Элинсон, зарекомендовавший себя на съемках качественного сериала "Агент особого назначения". В главной роли, конечно же, знаменитый Александр Устюгов.

По хронологии "Ментовских войн" этот эпизод происходит в промежутке между 7 и 8 сезонами. Впрочем, фильм "Моя фамилия Шилов" смотреть онлайн в хорошем качестве http://www.ivi.ru/watch/101336 будет интересно и тем, кто не знаком с сериалом. Подполковник "убойного отдела" ГУВД Шилов, наконец, уходит в отпуск и сдает все дела. На отдыхе Роман решает заняться личной жизнью и объясниться в любви женщине своей мечты - следователю Ксении Максаковой (Светлана Смирнова-Кацагаджиева). Но перед свиданием ему звонит Надежда Краснова, жена свидетеля по одному из дел детектива, и сообщает, что Михаила - владельца автосервиса в маленьком городке, который когда-то помог Роману задержать опасного преступника - похитили злоумышленники. Забыв обо всех своих планах, Шилов немедленно бросается на помощь давнему товарищу и принимается за собственное расследование.

Подполковник обнаруживает, что в исчезновении Краснова замешан местный криминальный авторитет по кличке Профессор, который подозревает Михаила в краже воровского "общака". Стремясь разгадать причины странных обвинений вора в законе и разбираясь в, как обычно, тесно переплетенных отношениях обывателей маленького городка, Роман, всегда старавшийся быть честным полицейским, вынужден в очередной раз использовать все возможные способы спасения приятеля. Детектива вновь ждут интриги, погони, перестрелки и вечный вопрос: удастся ли спасти товарища живым?

Интересный момент: в одном из эпизодов 7 сезона сериала упоминалось, что Михаил Краснов умер. Оказалось, что в сценарии говорилось о совсем другом Михаиле, а Александр Устюгов просто оговорился, причем ошибку актера не заметили ни режиссеры, ни монтажники.

Фильм снят в хорошо знакомом любителям "Ментовских войн" стиле и, как всегда, отличается хорошо сыгранными ролями, грамотным сценарием и профессиональной режиссурой. Это кино по достоинству оценят все любители российских криминальных боевиков, а поклонники серии с удовольствием посмотрят новую большую серию "Войн".

Опубликовано: 10.11.2014
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь