Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Ремонт компьютеров в Краснодаре

Ремонт компьютеров в Краснодаре

Поломки оргтехники, к сожалению, неизбежны. В случае, когда во время срочной работы неожиданно выходит из строя компьютер, важно быстро устранить причину поломки, не потеряв при этом ценную информацию, сохраненную на жестком диске. С такой задачей справиться под силу только профессионалу, который сможет выполнить ремонт компьютеров в Краснодаре быстро и качественно.

Вызвать на дом мастера по ремонту компьютера можно сразу после покупки нового оборудования. Правильная настройка намного увеличит ресурс ПК. При вызове мастера на дом все работы проводятся в присутствии хозяина, специалист максимально полно учтет все пожелания и воплотит их. В более сложных случаях, когда требуется замена важных узлов, возможно, мастер сочтет нужным забрать оргтехнику в мастерскую, чтобы в стационарных условиях выполнить необходимый ремонт.

На месте обычно проводятся следующие работы:

  • Модернизация ПК;
  • Чистка ПК и ноутбука от пыли;
  • Диагностика неисправностей;
  • Установка и настройка программного оборудования.

Более серьезные работы требуют специальной мастерской, к таким относятся:

  • Удаление вирусных программ;
  • Форматирование жесткого диска;
  • Оптимизация работы ПК;
  • Восстановление данных.

К сожалению, мастеру, каким бы профессионалом он ни был, не всегда удается восстановить потерянную информацию. Это будет зависеть от текущего состояния жесткого диска. Справедливости ради нужно отметить, что в большинстве случаев это удается сделать.

Чтобы избежать неприятных сюрпризов при вызове специалистов по наладке компьютеров на дом, лучше выбирать крупные компании, которые гарантируют результат своей работы и несут ответственность за поведение своих сотрудников. Качественный ремонт компьютеров выполняют многие компании, среди них популярностью пользуется компания Доктор ноутбуков, которая предоставляет весь спектр услуг по ремонту ноутбуков, персональных компьютеров, лазерных принтеров, сканеров, восстановлению информации в самых сложных случаях.

Быстрота и качество - девиз компании. От момента вызова до приезда мастера не проходит больше часа, а ремонт в условиях мастерской редко превышает 3-х часов, максимум - одного дня. Цены на услуги вполне демократичны, а качество ремонта традиционно остается на высоком уровне, для постоянных и корпоративных клиентов предусмотрены льготы, а также скидки для пенсионеров.

Опубликовано: 31.10.2014
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь