Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Победителями Intel Technology Innovation Accelerated Award стали Alcatel-Lucent*, Lenovo* и Microsoft*

Победителями Intel Technology Innovation Accelerated Award стали Alcatel-Lucent*, Lenovo* и Microsoft*

Компании Alcatel-Lucent*, Lenovo* и Microsoft* получили высшие награды конкурса Intel Technology Innovation Accelerated (TIA) Awards, который призван отметить активное использование технологий Intel.

25 демонстрации в 9 категориях были отобраны из 55 заявок, поданных для участия в конкурсе. Жюри, состоящее из сотрудников Intel, выбрало финалистов, которые продемонстрировали выдающиеся результаты в области интеграции аппаратного и программного обеспечения, сервисов и услуг поддержки для создания новых возможностей для различных аспектов жизни человека. Особое внимание обращалось на такие аспекты, как продуктивность работы, возможность для получения информации и развлечений. Победители были выбраны на основании голосования журналистов и аналитиков в ходе трехдневной технической конференции, которая проводилась в выставочном центре Moscone Center.

Помимо этого, в 9 категориях были выбраны три победителя в номинации Best of Show:

• Lenovo* победила в номинации Best of Show в категории аппаратных разработок с устройством формата 2-в-1 ThinkPad Helix*.

• Alcatel-Lucent* была отмечена в номинации Best of Show в категории программного обеспечения и сервисов за платформу CloudBand*.

• Microsoft* получила звание Best of Show в категории комбинированных решений благодаря Windows Storage Server 2012 R2 Essentials*.

Победители в категории "Аппаратные разработки":

• Мобильные решения: Lenovo* и ее устройство формата 2-в-1 ThinkPad Helix*, которое объединяет в себе преимущества портативности планшета и высокой продуктивности ноутбука. Кроме того, устройство поддерживает 5 режимов работы.

• Решения для центров обработки данных: Dell* и сервер баз данных PowerEdge R730xd*, который поддерживает расширенные возможности для настройки конфигурации и исключительную простоту управления на протяжении всего срока работы.

• Компонентные решения: Murata Electronics* и волоконно-оптический приёмопередатчик (FOT-модуль), решение для технологии передачи данных ThunderboltT, которое может использоваться с различными типами активных оптических кабелей.

Победители в категории "Программное обеспечение и сервисы":

• Облачные решения: Alcatel-Lucent* и платформа CloudBand* для виртуализации сетевых функций. Система управления CloudBand и узлы CloudBand продемонстрировали простое и быстрое развертывание и предоставление виртуальных решений EPC и vIMS компании Alcatel-Lucent* для создания полнофункциональной сети LTE.

• Использование интерфейсов программирования приложений, инструментов HyTrust* и Boundary Controls*, которое позволят организациям в активном режиме контролировать виртуальные рабочие нагрузки для предотвращения рисков, которые могут создать облачные технологии и решения для виртуализации в отношении мобильных данных.

• Самое инновационное приложение: Maxta Inc.* и MaxDeploy*, первое гиперконвергированное решение для процессоров IntelR XeonR E5 v3. Maxta* продемонстрировало значительные улучшения по сравнению с предыдущим поколением серверов x86 по количеству операций ввода-вывода в секунду, задержкам чтения-записи и количества пользователей Microsoft Exchange* на одном сервере.

Победители в категории "Комбинированные решения":

• Решения потребительского уровня: HCL Technologies* и система автоматизации зданий на базе IntelR Galileo. Используя "умные" часы, администратор здания сможет получать предупреждения о возгорании, движении и загрязнении воздуха; контролировать систему освещения и работу приборов, уровень температуры, влажности и шума в здании.

• Решения для продуктивности бизнеса: Microsoft* и Windows Storage Server 2012 R2 Essentials*. Компании малого бизнеса смогут сосредоточиться на своих основных задачах вместо решения вопросов, связанных с ИТ, и сохранить доступ к файлам на любом устройстве, защитить критически важные данные и интегрировать облачные технологии.

• Промышленные решения: NEXCOM International* и NIO 100*, промышленный шлюз с технологией IntelR Quark. NIO 100* - это безвентиляторное и недорогое решение, которое собирает локальные данные и передает их в "облака" по каналам 3G, Wi-Fi или Ethernet.
Опубликовано: 13.09.2014
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь