Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

ESM-платформа для бизнеса

ESM-платформа для бизнеса

В основе платформы лежит идея о том, что для эффективного управления бизнесом достаточно одной ИТ-системы, которая объединяет все бизнес-функции предприятия. SimpleOne позволяет автоматизировать такие бизнес-процессы, как управление продажами, маркетингом, обслуживанием клиентов, а также учет и анализ результатов деятельности. Эффективная ESM платформа оптимизирует многие процессы.

Возможности платформы

Платформа SimpleOne интегрируется с SAP, Microsoft Dynamics, Oracle, IBM WebSphere и другими решениями. В рамках платформы SimpleOne реализовано более 40 модулей, которые включают в себя базовые и расширенные функции для разных областей деятельности.

SimpleOne позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, основные средства, расчеты с контрагентами, кадровый и управленческий учет. Платформа SimpleOne предназначена для автоматизации следующих бизнес-процессов:

  • управление персоналом;
  • учет рабочего времени;
  • направление персонала на обучение;
  • взаимодействие с клиентами;
  • регламентированный учет;
  • оперативный учет.

На платформе SimpleOne можно организовать работу отделов по работе с персоналом, обучению, взаимодействию с клиентами и оперативному учету в рамках компании. Простая и удобная в использовании платформа позволяет создавать электронные документы, которые могут быть использованы в любой операционной системе и любой ERP, а также могут обрабатываться в режиме реального времени.

Все процессы, которые осуществляются сотрудниками, фиксируются в едином источнике информации. Платформа SimpleOne позволяет обслуживать клиентов по телефону и через Интернет.

Новые технологии

В рамках платформы реализован функционал, позволяющий управлять отношениями с клиентами, а также процессами обслуживания клиентов и продаж. SimpleOne имеет модульную структуру, и в зависимости от потребностей организации может включать в себя более широкие функциональные возможности. Она включает в себя набор инструментов для работы с клиентами и поставщиками, а также обеспечивает взаимодействие с процессинговым центром и другими подразделениями банка.

С помощью платформы SimpleOne можно автоматизировать работу по обслуживанию клиентов и поставщиков, проводить анализ и обработку транзакций, управлять бизнес-процессами и отношениями с клиентами, осуществлять финансовый контроль.

Опубликовано: 15.10.2022
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь