Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Необходимо расширять представительство женщин во власти, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей

Необходимо расширять представительство женщин во власти, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей

некорректно Рубрики: Позиция 23 августа 2022, 12:10МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Сергей Миронов: "Чем больше женщин в политике, тем лучше для страны" Необходимо расширять представительство женщин во власти, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов в ходе конференции Социал-демократического союза женщин России. Союз, созданный при поддержке СР, в этом году отмечает свое 10-летие.

"Я горжусь, что наша партия - единственная в России, где большинство (59%) женщины, - отметил в выступлении Сергей Миронов. - Именно вам, дорогие наши женщины, присуще обостренное чувство справедливости. Вы, каждая на своем месте, очень много делаете, чтобы наши люди жили лучше, а мы - гордились нашей Родиной".

При этом по представительству женщин в политике Россия находится на 133-м месте в мире, в парламенте - на 138-м, отметил лидер партии. Среди госслужащих женщин около 70%, но на руководящих должностях "совершенно иные показатели".

Он также обратил внимание, что женщины зарабатывают за ту же работу на 30% меньше мужчин. "Это несправедливо, и это нужно менять", - подчеркнул Сергей Миронов.

В целом перемен требует многое в жизни страны, поскольку "после 24 февраля жить так, как мы жили раньше, нельзя", заявил парламентарий.

По его словам, в социальной политике необходима реализация программных инициатив СРЗП, в том числе об отмене пенсионной реформы и индексации пенсий работающим пенсионерам. Необходимы и перемены в госуправлении, например в финансово-экономическом блоке Правительства.

"Нужны совершенно другие люди, другие кадры. И я убежден: чем больше женщин будет в руководстве страны, в политике, тем будет лучше для России, - сказал Сергей Миронов. - Вы смотрите на проблемы через призму социальной справедливости, вы - за справедливость. Уверен, с вами России быть!" В ходе конференции участники избрали нового руководителя Социал-демократического союза женщин России - им стала сенатор Ольга Епифанова.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 23.08.2022
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь