Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Диск-О: сохранит файлы и

Диск-О: сохранит файлы и

Диск-О: сохранит файлы и

Диск-О: сохранит файлы и документы из сторонних облаков

В приложении-агрегаторе облаков Диск-О: появилась возможность удобно переносить файлы из облачных хранилищ и делать бэкапы

Пользователи зарубежных облаков, которые потеряли доступ к сервисам или опасаются приостановки их работы, могут перенести файлы с помощью десктопного приложения-агрегатора Диск-О: в Облако Mail.ru. Сервис получил уникальную функциональность - он позволяет перемещать документы, таблицы и презентации из Google Drive в облака. Файлы автоматически конвертируются в привычные форматы docx, xlsx, pptx и не требуют запуска сторонних приложений.

"Мы прикладываем все усилия, чтобы у пользователей была возможность продолжать работать вне зависимости от внешних обстоятельств. Безопасность данных пользователей и их удобство - наши приоритеты, поэтому мы предлагаем им уникальную функциональность, которой нет у других облачных хранилищ. С приложением Диск-О: удобно делать бэкапы и управлять своими файлами, не рискуя потерять их", - говорит руководитель проекта Кирилл Игнатьков.

Перенос бесплатный, но пользователю может потребоваться достаточное место в облачном хранилище. Функциональность пока доступна только в версии для Windows.

Приложение также подойдет для создания резервных копий папок с компьютера в подключенных облаках. Диск-О: защищает файлы и папки с компьютера и внешних накопителей и позволяет восстановить их даже после удаления с устройства.

Диск-О: - это десктопное приложение для Windows и macOS. Оно позволяет подключить 13 разных облачных хранилищ, чтобы переносить между ними содержимое в один клик. Кроме того, вы можете создавать резервные копии папок с вашего компьютера в подключенных к Диск-О: облаках. Сервис поддерживает такие облачные сервисы, как Облако Mail.ru, Google Drive, Dropbox, OneDrive, Яндекс.Диск и протокол WebDav.

Опубликовано: 10.08.2022
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь