Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

« Data ? Деньги?»: « Юниаструм Банк» провел деловой обед для корпоративных покупателей

« Data ? Деньги?»: « Юниаструм Банк» провел деловой обед для корпоративных покупателей

Интерес к новым инструментам бизнес-аналитики и технологиям обработки больших данных увеличивается Сегодня у организаций разного масштаба и из различных отраслей.« Юниаструм Банк» вместе с специалистами в области бизнес-аналитики голландской компанией Inergy Analytical Solutions B. V. И российской ИТ-компанией ООО Протобэйз Лабораториз провели деловой обед, на котором поведали гостям о возможностях существующих инструментов бизнес-анализа для розничного бизнеса, технологиях обработки и применения больших данных и готовности российских организаций к применению подобных технологий.

Гостями события стали руководители организаций из разных отраслей, включая торговлю, производство, телекоммуникации, туризм. Все они Сегодня оперируют большим объемом разных данных как внешних: информацию о потребителях, их предпочтениях, поведении, так и внутренних, включая разные формы отчетности.

на деловом обеде высказался интернациональный бизнес-консультант, совладелец организации Inergy Analytical Solutions  Янкис Лампе. Он поведал о сервисах облачной бизнес-аналитики, которые уже Сегодня имеют возможность стать Одним из главных конкурентных достоинств для любой розничной организации, которая осознает, что владение информацией – это ключ к успеху. Сегодня такие решения служат не только для сбора разных форм отчетности, качественного и быстрого ее представления, но в 1-ю очередь для решения конкретных бизнес-задач: запуск новых продуктов, оптимизация расходов, гибкий подход к ценообразованию, планирование эффективных маркетинговых активностей и многих иных.

на конкретных бизнес-кейсах российских и западных компаний  Янкис Лампе  продемонстрировал, как при помощи инструментов бизнес-аналитики увеличить результативность продаж, , например, на. Одним из интереснейших примеров служит пример голландской продовольственной организации, которой получилось из-за грамотному применению бизнес-аналитики уменьшить расходы миллиарды евро, пересмотрев подход к работе со скоропортящимися продуктами.

Борис Калинич, гендиректор организации Протобэйз Лабораториз, эксклюзивного партнера организации Inergy в РФ, подробнее раскрыл технологические преимущества облачного решения Inergy в сфере бизнес-аналитики и подробно ответил на вопросы гостей.

Опубликовано: 24.08.2014
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь