Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Назван главный фактор, влияющий на выбор жилья россиянами в ОАЭ

Назван главный фактор, влияющий на выбор жилья россиянами в ОАЭ

Назван главный фактор, влияющий на выбор жилья россиянами в ОАЭ

Назван главный фактор, влияющий на выбор жилья россиянами в ОАЭ

В начале 2022 года российский спрос на приобретение недвижимости в ОАЭ вырос до рекордного уровня, начиная с 2018 года. Эксперты портала Emirates.Estate проанализировали покупательские обращения в январе - феврале 2022 года и выяснили, какие факторы являются наиболее важными для россиян, планирующих покупку жилья в Эмиратах.

Абсолютно ключевым фактором при выборе россиянами жилья в ОАЭ является стоимость. Так, для половины потенциальных покупателей (50,3%) именно этот фактор является основным. По данным экспертов портала, средняя стоимость объекта недвижимости, расположенного в Дубае, составляет 38 млн рублей.

Вторым по важности фактором, который влияет на выбор жилья в ОАЭ, является конкретный город. Доля тех, кто отталкивается от этого фактора составляет 24,7%. Абсолютное большинство из тех, кто ищет недвижимость по городу, хочет приобрести лот в Дубае. Доля таковых 73,14%. На втором месте по популярности у россиян город Шарджа (18,29%), на третьем - Аджман (8,57%).

Фактором номер три по важности для россиян, выбирающих недвижимость в ОАЭ, является инвестиционная привлекательность объекта. Доля тех, кто рассматривает объект, отталкиваясь от этого фактора, составляет 7%.

Эксперты портала Emirates.Estate отмечают, что также россиян при выборе жилья в ОАЭ интересует конкретный проект, особенности проведения сделок, возможность получения ВНЖ, а также наличие возможности приобрести объект с помощью криптовалюты.

Опубликовано: 21.02.2022
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь