Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

О важности использования антивирусных программ

О важности использования антивирусных программ

купить антивирус volmax.kz

Успешную деятельность современных предприятий и организаций невозможно представить без компьютерного оборудования: компьютеры систематизируют и хранят любые объемы информации, позволяют иметь к ним быстрый беспрепятственный доступ, помогают оперативно решать ежедневно возникающие вопросы и задачи. С компьютеров можно выходить во всемирную сеть, на просторах которой доступна информация на любую тему. Всем, кто использует ПК и ноутбуки на постоянной основе, специалисты настоятельно рекомендуют приобрести лицензионные антивирусные программы: они обеспечат если не полную, то практически стопроцентную безопасность.

Какой антивирус выбрать в 2021 году?

За получением ответа на этот вопрос следует обратиться к профессионалам, которые расскажут о последних новинках на рынке лицензионного программного обеспечения и о том, что могло бы как нельзя лучше подойти для поставленных в конкретном случае целей и задач. Получить всестороннюю консультацию и помощь в выборе антивируса помогут менеджеры компании Volmax Group, которая уже на протяжении многих лет занимается продажами лицензионного программного обеспечения в Казахстане.

Всегда ли антивирус необходим?

Некоторые ошибочно полагают, что если пользоваться интернетом «осторожно», не заходя на подозрительные сайты и не скачивая непроверенные файлы, то никаких неприятных ситуаций не произойдет. На самом деле это не так: абсолютно все компьютеры подвержены заражению вредоносными программами и, более того, некоторые из них могут навсегда уничтожить важные данные. Восстановить их, даже прибегнув к помощи профессионалов, будет крайне затруднительно.

Большинство из нас использует компьютеры, на которых установлена операционная система Windows. Специалисты https://volmax.kz/ рекомендуют для них следующие антивирусы:

  • ESET NOD32 Internet Security;
  • Bitdefender Antivirus Plus;
  • Kaspersky Internet Security.

Владельцам компьютеров с Mac OS стоит купить антивирус:

  • Kaspersky Anti-Virus;
  • Bitdefender Antivirus для Mac;
  • Dr.Web Katana.

Сколько стоят антивирусы для дома и офиса?

Цена в каждом случае определяется индивидуально в зависимости от компании-разработчика и срока, в течение которого можно ими пользоваться. Между тем, стоимость оказывается вполне доступной, затраты очень быстро окупаются теми удобствами и преимуществами, которые можно получить в итоге.

Опубликовано: 15.03.2021
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь