Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Качественный матрас залог хорошего сна

Качественный матрас залог хорошего сна

Три года назад среди населения был проведен специальный опрос, который показал, что для девяноста двух процентов опрошенных удобный качественный матрас для крепкого сна очень важен.

Медики считают, что с точки зрения здоровья человека от качества матраса зависит многое. Так, например, с хорошей работой памяти, поддержанием веса в норме и даже долголетием связан хороший крепкий сон. Это доказывает проведенное в 2009 году исследование. Для этого были привлечены пятьдесят девять здоровых женщин и мужчин. Так вначале эксперимента люди двадцать восемь ночей спали на своем обычном матрасе, а последующие двадцать восемь ночей спали уже на новом матрасе средней жесткости. После чего оценивали уровень стресса. Исследование показало, что по сравнению с обычным матрасом новый качественный матрас показатели стресса заметно снизил. Этот показатель был ниже благодаря уменьшению болей и повышению качества сна.

Медики полагают, что мягкий матрас для человека является не самым лучшим выбором. Так при выборе матраса, эксперты советуют полежать на нем хотя бы минут двадцать. Этого времени будет вполне достаточно, чтобы понять подходит ли Вам данный матрас. О том, что следует заменить матрас можно понять по снижению качества сна.
Опубликовано: 18.02.2014
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь