Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Где брать силы для новых побед?

Где брать силы для новых побед?

Многие жалуются о нехватке сил, упадке энергии в организме, общей усталости. Это вызвано недостаточным пребыванием людей на свежем воздухе. Природа дает человеку живую здоровую энергию, которой так не хватает современным людям, живущим в мегаполисах посреди многоэтажных домов и небоскребов. Прогулки по паркам или территориям с зелеными насаждениями - это отдушина для городских людей.

Но если говорить о силе изменять свою жизнь к лучшему, то ее можно взять у учителей, тех, кто имеет силу изменять жизнь других людей в лучшую сторону. Причем в лучшую сторону не значит только в сторону увеличения материальных благ, это значит, что человек, пообщавшись с таким учителем, человек начинает вести чистую жизнь, полную счастья и любви. Такие люди дают свою силу даже посредством своего голоса. Достаточно закачать лекции такого человека в свой компьютер или телефон, купить наушники и слушать эти лекции. Посредством этих знаний и голоса учителя человек получает силы на изменение своей жизни, он получает стимул и руководства к действию именно посредством звука. Но важно правильно выбрать такого учителя. Выбор зависит от вашего собственного желания.
Опубликовано: 14.02.2014
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь