Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Готовый интернет-магазин на «1С-Битрикс» позволяет начать работу в течение 1 дня. Для его быстрого запуска важно выбрать подходящее решение с необходимыми возможностями и функциями.

Топ-5 готовых интернет-магазинов на Битрикс

Высокий спрос на CMS «1С-Битрикс» объясняется ее функциональностью, гибкостью, наличием профессиональных маркетинговых инструментов. Многие крупнейшие торговые сети, распространяющие электронику и бытовую технику, запустили на ней собственные интернет-магазины. Готовые решения для таких проектов позволяют начать работу за 1 день, сократив затраты в 3-5 раз. Для этого важно выбрать подходящий коммерческий продукт.

1. Aspro: Maximum

Система «Аспро: Максимум» – оптимальное решение для быстрого запуска любого проекта в сфере eCommerce. Продукт создан с учетом актуальных трендов в этой отрасли, требований и запросов предпринимателей. От аналогов он отличается рядом плюсов:

  • качественный безопасный код, созданный на базе принципов «1С-Битрикс»;
  • гибкость – множество возможностей персонализации собственного сайта;
  • функциональность – набор всех необходимых модулей и бесплатных опций;
  • дополнения – расширение и усложнение системы без риска потери данных.

2. Aspro: Next

Готовое решение Аспро: Некст позволяет быстро и недорого запустить интернет-магазин на движке «1С-Битрикс». Продукт отличается универсальностью, подходит для организации продаж любых товаров. Встроенная мультирегиональность и оптимизированные шаблоны посадочных страниц обеспечивают эффективное взаимодействие с аудиторией проекта. Применение этой разработки позволяет получить систему с продвинутыми возможностями, которые предоставляются в качестве коробочных функций, а не реализуются на платной основе.

Система Aspro: Next отличается удобством для владельца проекта и разработчиков. Она обладает несколькими важными достоинствами:

  • простота – легкий и быстрый запуск функционального интернет-магазина;
  • уникальный дизайн – визуальный конструктор для изменения оформления;
  • оптимизированный код с возможностью доработки под требования бизнеса;
  • документация и техподдержка – настройка продукта не станет проблемой;
  • постоянное обновление, появление опций с учетом потребностей клиентов.

Доработка кода при редактировании этого решения производится без изменения оригинальных файлов. Предпринимателей привлекает возможность быстрого начала работы с помощью продукта Next от Aspro. Для этого нужно лишь установить его, наполнить каталог товарами, добавить собственные способы их оплаты и доставки. Разработка заслуженно находится на втором месте, поскольку уступает лишь «Аспро: Максимум» по основным параметрам.

3. Deluxe от Digital Web

Готовый интернет-магазин Deluxe от Digital Web – многофункциональный продукт для оперативного запуска проектов любой сложности в eCommerce-сфере. Разработчики этого решения сделали основной упор на удобство интерфейса для конечного пользователя. Простота нахождения нужных товаров, функций и выполнения действий – залог повышения конверсии, роста продаж и доходов.

При приобретении Deluxe владелец проекта получает 2 версии шаблона, возможность запуска неограниченного количества сайтов на одной системе «1С-Битрикс» и продукте, бесплатную установку, техподдержку и обновления на протяжении 1 года. Магазин с помощью этого решения создается за 2-3 дня, а для его настройки и доработки имеется вся необходимая документация.

Решение Deluxe от Digital Web отличается от аналогов рядом достоинств:

  • более 1000 комбинаций элементов для создания уникального дизайна;
  • возможность превращения любой страницы проекта в Landing Page;
  • адаптивность – корректное отображение магазина на всех устройствах;
  • гибкая настройка торговых предложений с дополнительными функциями;
  • встроенные региональные привязки, развитая система поиска товаров;
  • опции для повышения конверсии в каталоге, на странице любой позиции.

4. «ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT»

Готовое решение «ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT» – универсальный вариант для быстрого начала работы с «1С-Битрикс». С его помощью можно недорого разработать функциональный интернет-магазин, запустить продажи товаров в любом сегменте рынка. Продукт поддерживает настройку ценовых диапазонов, отзывов, торговых предложений, видео и изображений, баннеров.

После установки этого решения пользователь получает несколько разделов, каждый из которых можно оформить в соответствии со своими потребностями. Пристальное внимание разработчики уделили настройке акций и скидок. Владелец магазина может создавать группы спецпредложений, включать таймеры обратного отсчета, прикреплять товары по идентификатору, бренду, категории, другим параметрам.

Для создания уникального дизайна сайта владелец может задавать базовый цвет и фон, выбирать вариант меню, отключать блоки на главной странице, редактировать слайдер. При необходимости загружаются изображения для соцсетей, базовая иконка, выполняются другие настройки. По возможностям индивидуализации проекта продукт «ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT» уступает конкурентам, но непрерывно развивается и дополняется.

5. Aspro: Market

Еще одно недорогое решение от бренда Aspro – готовый продукт Market для оперативного запуска магазина на «1С-Битрикс». Универсальность, функциональность, простота настройки и индивидуализации – основные преимущества этой разработки. Набор премиальных инструментов пользователь получает за фиксированную плату. При создании новых опций, обновлении шаблонов, выполнении других действий владельцу проекта не придется преодолевать множество проблем. С «Аспро: Маркет» можно легко работать при любом уровне подготовки.

Продукт предлагает более 100 вариантов персонализации, поддерживает настраиваемые торговые предложения, имеет адаптивную верстку и массу дополнительных функций. Владелец может определять внешний вид каждого элемента своего проекта – от главного меню до баннеров и корзины. Разработчики создали продающую главную страницу, которая повышает конверсию за счет особой структуры. Каталог товаров они сделали максимально удобным для покупателей. Пользователи легко находят нужные позиции, фильтруют ассортимент по нескольким параметрам.

Подробнее смотрите: https://bitrixresheniya.at.ua/

Опубликовано: 29.06.2020
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь