Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

В настоящее время вопрос организации информационной безопасности компании и VoIP телефонии интересует многих владельцев бизнеса.

Особенности организации информационной безопасности компании и VoIP телефонии

Компания «Инфотех» – это крупный разработчик программного комплекса, который предназначен для наблюдения и мониторинга средств защиты информации, а также безопасности сетей, их отдельных групп и узлов, центральной системы управления.

Компания «Инфотех» предлагает заказчикам полный комплекс услуг. Обслуживание проектов автоматизированных систем – это основное направление работы организации, поэтому заказчиками являются государственные и негосударственные предприятия, заинтересованные в получении системы персональных данных.

Согласно законодательству Российской Федерации, компания вместе с партнерами обязуется проводить следующие работы по предварительной договоренности:

  • исследования систем безопасности у заказчиков;
  • экспертиза и анализ защиты базы данных. Исполнители потом предоставляют эту информацию заказчику;
  • выявление угроз и нарушений в зависимости от информационной системы – федеральной или региональной. Специалисты будут предотвращать внешние и внутренние угрозы взлома системы безопасности;
  • разработка методов технической безопасности системы. Здесь нужны документы на создание автоматизированных систем, проводится тестирование моделей защиты, используются другие информационно-технические меры осторожности.

Также вас может заинтересовать VoIP телефония. Данная технология будет внедрена короткие сроки. Эта опция позволит совершать звонки с компьютера по дешевому или бесплатному тарифу, звонить по междугородной связи. Для бизнеса VoIP телефония – весьма выгодная услуга. Она позволит построить в компании быструю и эффективную корпоративную коммуникацию. Внедрять подобную телефонию гораздо дешевле, чем любую другую. Есть возможность записывать разговоры и вести статистику посредством связи, быть на связи во время командировки или отпуска, не испытывать проблем с высокими тарифами, роумингами или отсутствием телефонной связи. Голосовая связь будет бесплатной внутри компании.

Подобные услуги предлагает компания «Инфотех». Лицензия на работу, опыт на рынке и наличие крупных партнеров не позволят сомневаться в репутации. Получите выгодное и надежное сотрудничество, сопровождение для своей системы безопасности или внедрение телефонии в быстрые сроки и по разумной цене. Если вы хотите получить положительный результат, вам стоит обратиться в надежную компанию.

Опубликовано: 25.06.2020
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь