Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Специалисты составили рейтинг наиболее дешевых туристических городов Европы

Специалисты составили рейтинг наиболее дешевых туристических городов Европы

Специфичное исследование в области туризма провели американские специалисты, после которого составили рейтинг городов в Европе, которые доступны для туристов. Эксперты в этот список ввели пятьдесят один город.

Специалисты в этом исследовании брали в расчет такие моменты как суточное проживание в отеле эконом класса или хостеле, расположение в удобном хорошем месте, высокую репутацию, две поездки на общественном городском транспорте, одну экскурсию по городским достопримечательностям, три блюда по недорогим ценам, кружку пива или бокал вина.

По итогам исследования самыми дешевыми туристическими городами в Европе на сегодняшний день стали: Киев, Белград, Бухарест и София. Для одного туриста суточное путешествие в этих городах обойдется порядка двадцати пяти долларов.

В составленном экспертами рейтинге Москва заняла пятнадцатое место. Сейчас наиболее популярны недорогие гостиницы в москве. В столице самая дешевая гостиница эконом класса обойдется где-то в пятьсот рублей за сутки, а вот поесть три раза и выпить кружку пива в течение дня встанет уже в шестьсот двенадцать рублей. При этом в столице две поездки на общественном транспорте выйдут в пятьдесят шесть рублей, а посещение одной достопримечательности обойдется в триста двадцать рублей. В Москве суточное путешествие обойдется туристу в сорок пять долларов.

По подсчетам американских специалистов самыми дорогими европейскими городами признали Цюрих, Осло и Стокгольм.
Опубликовано: 12.02.2014
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь