Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

В настоящее время услуги технической поддержки сайтов пользуются большим спросом. Какими преимуществами они обладают.

Актуальность услуг технической поддержки сайтов

Интернет – это сфера рынка, которая развивается быстрее всего. Любая компания хочет охватить как можно больше клиентов и при этом предлагать свои услуги в интернете. Для начала необходимо создать сайт с интересной и актуальной информацией, но этого не будет достаточно. Важно иметь техническую поддержку.

Преимущества и особенности услуг

Какой бы не был дизайнерским сайт, клиенты потеряют к нему интерес, если он часто зависает или открывается с трудом, а ссылки ведут к ненужной информации. Проведение технического обслуживания сайта – это четкая организация работы интернет-проекта, которая может заключаться в функционировании серверов и добавлении новых страниц. Актуальные мероприятия:

  • поддержка 24/7;
  • управление сайтом;
  • дополнение новыми функциями;
  • дизайнерские изменения;
  • коммуникация с провайдером;
  • формирование резервных копий;
  • создание личного почтового сервиса.

Важным этапом в работе технической поддержки является SEO-оптимизация, продвижение проекта. Это очень важно, так как именно данный фактор влияет на рейтинги сайта в интернете. Поэтому функция оптимизации и продвижения способствует попаданию платформы в число первых в списках по различным поисковым запросам. При этом используется тематизация, размещение ссылок на безопасных ресурсах, оптимизация с технической стороны.

Информационная поддержка – тоже важный этап технической поддержки. Сайт всегда должен содержать только актуальную и свежую информацию, например, новые товары или изменения стоимости. Поэтому работа предполагает следующее:

  • разработка таргетной группы клиентов;
  • поиск и размещение свежей информации;
  • стилизация сайта для потенциального клиента;
  • регулярное обновление устаревших данных о предлагаемых услугах.

Некоторые компании считают, что подобную работу можно выполнить самостоятельно. Однако постоянная техническая поддержка и функционирование интернет-ресурса – это ежедневный тяжелый труд, который лучше доверить профессионалам. Плохая организация работы сайта может стать причиной снижения интереса к компании или бренду. Если вас интересует создание, продвижение, интеграция сайтов на 1С-Битрикс, зайдите на сайт aprix.ru. Вы сможете привести в порядок старый сайт или продвигать новый, где будут ошибки исправляться вовремя, проводиться коррекция и анализ. Качественная работа гарантирует быстрое развитие ресурса.

Опубликовано: 27.04.2020
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь