Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Лучшие смартфоны 2020 года

Лучшие смартфоны 2020 года

В 2019 году вышли несколько моделей смартфонов с гибким экраном, что стало революционным шагом в индустрии. Смартфоны оказались не такими востребованными, но в дальнейшем у них есть потенциал, поэтому в 2020 году производители сделали акцент качество дисплеев, улучшение камер до уровня профессиональных зеркальных фотоаппаратов. Для удобства выбора и знакомства с гаджетами можно изучитьтесты смартфонов.

Флагман от Samsung

В 2020 году в флагманской линейке корейского производителя появятся три модели: S20, S20+ и S20 Ultra, последняя самая дорогая из всех представленных.

Корейцы особое внимание уделили работе фотокамеры и добавили функцию съемки 8К, которая соответствует 24 кадрам в секунду. Основная камера имеет разрешение 108 МП, при этом доступно одновременная съемка как видео, так и фото. Обзоры смартфонов и флагманских моделей позволяют выбрать гаджет соответствующий вашим финансовым и техническим запросам. В дополнении к функции быстрой передачи файлов Quick Share работающий со всеми смартфонами линейки Galaxy добавлен мощный аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. Быстрая и беспроводная зарядка, защита от воды и другие привычные функции для флагманов присутствуют.

Honor 20 6/128GB

Honor занимает лидирующие позиции в среднем ценовом сегменте. При относительно не дорогой цене он предлагает широкие функциональные возможности. Как и Samsung, Honor значительное внимание уделил качеству фотографий. Улучшение качества съемки — это настоящий тренд, так как все большее количество людей выбирают именно смартфоны, а не фотоаппараты. Отличительной чертой смартфона является макросъемка, для чего на камере установлен отдельный блок.

Средняя стоимость модели составляет 25 тысяч рублей, более подробную информацию можно прочитать в источнике.

Apple iPhone 11 Pro Max 256GB

Безусловным лидером на рынке гаджетов является американская компания Apple. Именно яблочному гаджету принадлежит тренд на качественные фотографии, к которому стремятся все остальные производители. К ключевым особенностям камеры Apple iPhone 11 Pro Max 256GB можно отнести съемки в ночное время и в широкоугольном формате. В ночном режиме камера делает несколько снимков с разной экспозицией и соединяет их в один кадр.

Процессор Apple A13 Bionic считается самым производительным в мире, поэтому приложения работают без каких-либо задержек.



Опубликовано: 26.03.2020
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь