Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / Apple тестирует iPhone 7 без кнопок
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Фирма Apple обратилась к тестированию 5 прототипов свежего iPhone 7 с разными техническими данными. 1 из моделей иммеет порт USB-C, но осталась без клавиши "Домой".

Apple тестирует iPhone 7 без кнопок

Apple тестирует iPhone 7 без кнопок

Фирма Apple обратилась к тестированию 5 прототипов свежего iPhone 7 с разными техническими данными. 1 из моделей иммеет порт USB-C, но осталась без клавиши "Домой".

Как извещает портал G for Games, 1 из прототипов будущего "яблочного" флагманского смартфона обустроен портом USB Type-C вместо Lightning. Помимо прочего проверку проходит помимо прочего мультитач-версия функции Force Touch, позволяющая оценить силу нажатий на несколько участков дисплея сразу.

Очередной макет iPhone 7 обладает AMOLED-дисплеем. Но специалисты считают, что компания не будет применять похожие дисплеи до 2018 года, другими словами до выхода iPhone 8. Иная модель применяет для испытания функции беспроводной зарядки, сдвоенной камеры и сканера отпечатков пальцев, встроенного прямо в экран. При всем этом кнопка "Домой" у этого гаджета отсутствует.

Отказ от кнопки "Домой" и перенос сканера отпечатков пальцев на поверхность экрана позволят компании сделать экран, который будет занимать практически всю внешнюю сторону приспособления. Эксперты уже направили внимание на то, что в iPhone 6s инжинеры "разгрузили" Home Button, добавив возможность переходить в режим многозадачности с помощью 3D Touch.

Припомним, что ранее стало известно, что Apple намечает отречься в iPhone 7 от обычного 3,5-миллиметрового аудиоразъема в пользу подключения наушников в универсальный порт, через который приспособление будет заряжаться и передавать данные. Это позволит делать телефоны более тонкими.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь