Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / Шутер Halo 5: Guardians поступил в продажу
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Научно-фантастический шутер Halo 5: Guardians поступил в реализацию в версии для Xbox One. Известие об этом возникло в официальном микроблоге команды Xbox в Twitter.

Шутер Halo 5: Guardians поступил в продажу

Шутер Halo 5: Guardians поступил в продажу

Научно-фантастический шутер Halo 5: Guardians поступил в реализацию в версии для Xbox One. Известие об этом возникло в официальном микроблоге команды Xbox в Twitter.

В сюжетной кампании предполагается играть попеременно за командиров 2-ух подразделений. 1-ый герой - Мастер Чиф, кибернетически усовершенствованный космодесантник, за которого обычно предлагают играть во всех номерных выпусках Halo. 2-ой - агент Лок из мини-телесериала Halo: Nightfall, распространявшегося только лишь в цифровом формате.

Средняя оценка свежие релизы в специализированной западной прессе составила 85 из 100 баллов, по достоверным сведениям агрегатора Metacritic.com (на основании 48 рецензий). Отечественная игровая пресса поставила Halo 5, примерно, 88 баллов из 100, сообразно агрегатору Kritikanstvo.ru, в который сейчас внесены 8 статей. Основной массе рецензентов приглянулись многопользовательские режимы Halo 5, но во мнениях по поводу того, как оценивать всю игру, они разошлись.

Поставивший 9 из 10 портал Escapist нарек изложенную в Halo 5 историю разочаровывающей и посетовал, что при деле слишком много врагов, на которых необходимо нападать со спины, но сообщил о том, что дизайн уровней - один из лучших в цикле, а новые способности бойцов существенно улучшают перестрелки и в одиночной кампании, и в многопользовательском режиме.

Русский портал "Игромания" счел, что развязка в Halo 5 больше подойдет диснеевскому мультфильму. Впрочем сам игровой процесс, учитывая мнение рецензента, производит отличное представление и достоин оценки 9 из 10. В статье оговаривается, что мультиплеер тестировался лишь во время пробных сессий для корреспондентов. Нагрузка на серверы в таких исследованиях значительно меньше, нежели после официального выхода игры. В "Игромании" сообщили о том, что рецензия будет обновлена, ежели в данный момент, после релиза, многопользовательские режимы будут трудиться с перебоями.

Поставившие самые низкие оценки порталы Destructiod (7 из 10) и Digital Spy (6 из 10) едины во мнении, что многопользовательские режимы - лучшее, что есть в Halo 5. Одиночная кампания, как посчитали рецензенты, не является совершенно уж негодной, но банальна и невнятна.

Halo - цикл научно-фантастических шутеров, дебютировавший на самой 1 Xbox в 2001 году. Главные выпуски считаются основными эксклюзивами для платформ Xbox.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь