Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / Ученые создадут самого злобного робота в мире
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Эксперты из Новой Зеландии намерены создать самого злобного во всем мире робота. Намечается, что машина впитает в себя данные о трудных конфликтных обстановках с посетителями всевозможных учреждений и сумеет стать тренажером для служб клиентской помощи.

Ученые создадут самого злобного робота в мире

Ученые создадут самого злобного робота в мире

Эксперты из Новой Зеландии намерены создать самого злобного во всем мире робота. Намечается, что машина впитает в себя данные о трудных конфликтных обстановках с посетителями всевозможных учреждений и сумеет стать тренажером для служб клиентской помощи.

На первый взгляд, что в недалеком прошлом роботы были не более чем героями умопомрачительных кинокартин. Но в данный момент они в полную силу штурмуют реальный мир, вставая на помощь людям. В связи с этим, вполне вероятно, что на Земле когда-нибудь наступит эпоха "Трансформеров" или же либо роботы предпримут попытку захватить планету. Предпосылки к этому готовы создать новозеландские научные работники, которые обратились к исследованию самого злобного робота в мире.

Правда профессионалы, которые трудятся в компании Touchpoint, сообщили о том, что оригинальный андроид разрабатывается ими только лишь в мирных целях. Научные работники пояснили, что робот со плохим характером будет ориентирован на служение людям. По их замыслу машина впитает в себя все самые малоприятные человеческие качества и данные о трудных конфликтных обстановках с посетителями разных учреждений чтобы стать тренажером для служб клиентской помощи, информирует газета The Telegraph.

В исследование злого робота фирма вложила 0,5 миллиона долларов. А 1 из огромнейших австралийских банков, также телекоммуникационные и страховые компании предоставили Touchpoint Group информационную базу по трудным обстановкам с посетителями за прошедшие 2 года.

На протяжении обозримых 6 месяцев данная информация будет загружена в PC, подвергнута обработке, позже исследователи разработают метод действий робота. В результате он будет моделировать поведение нескольких сотен млн. разозленных посетителей фирм. Исполнительный директор Touchpoint Group Фрэнк ван дер Вельден объяснил, что злостный искусственный интеллект кроме того будет просчитывать вероятное развитие событий: в которой момент спор с посетителем достиг "точки невозврата", а на каком шаге реально избежать скандала.

Создатели неповторимой машины полагаются, что похожий опыт взаимодействия поможет службам клиентских поддержек более отлично справляться с инцидентами на работе. Заметим, что будущий андроид уже получил имя - Главный Радиант. На такой креатив научных работников вдохновил суперкомпьютер из традиционного романа Айзека Азимова "Основание", который мог предвещать поведение жителей нашей планеты.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь