Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / Samsung SGH-D600 стал красавцем Востока
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

По последним прогнозам экспертов-аналитиков, к концу нынешнего года Samsung Electronics завоюет четвертую часть рынка мобильных телефонов на Ближнем востоке.

Samsung SGH-D600 стал красавцем Востока

Samsung SGH-D600 стал красавцем Востока

По последним прогнозам экспертов-аналитиков, к концу нынешнего года Samsung Electronics завоюет четвертую часть рынка мобильных телефонов на Ближнем востоке.

В Иране, например, компания занимает первое место, здесь почти у всех телефоны Samsung. Ближайшие приоритеты - покорение рынков Пакистана и Арабских эмиратов.

Для поддержания своей заявки на лидерство корпорация на днях представила в Саудовской Аравии свой телефон SGH-D600. Шикарный слайдер одним своим видом уже говорит - "я - очень высокотехнологичное создание".

Оснащен телефон и правда неплохо: в его активе - двухмегапиксельная камера, дисплей QVGA (240x320 пикселей, 262 тысячи цветов), трехмерный стереозвук, поддержка MP3, умение принимать телепрограммы, слот памяти для карточек TransFlash, интерфейс Bluetooth.

Особо стоит рассказать о программном пакете Picsel Viewer. Благодаря ему D600 поддерживает многие полезные типы файлов, в том числе MS Word, PowerPoint, PDF, Excel и HTML. При всем этом телефон упакован в достаточно компактный корпус размерами 96x47x22 мм.

Аппарат полностью олицетворяет собой концепцию современного мобильного телефона Samsung. Стив Хан, старший менеджер компании, отмечает: "D600 - многофункциональный телефон, центр коммуникации человека, он может как развлечь пользователя музыкой, телепрограммами, трехмерными играми, так и помочь ему в работе, в ведении бизнеса".

helpix.ru

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь