Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / MySQL / Общая информация /
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире


Что представляет собой компания MySQL AB? - Программирование от RIN.RU
Что представляет собой компания MySQL AB?



Как с нами связаться


Самая свежая информация о MySQL и нашей компании представлена на веб-сайте MySQL (http://www.mysql.com/).


По вопросам связи с прессой и темам, не затронутым в наших сообщениях для печати (http://www.mysql.com/news/), обращайтесь по адресу press@mysql.com.


Для получения своевременных и точных ответов на технические вопросы, касающиеся ПО MySQL, необходимо иметь действующий контракт с компанией MySQL AB по поддержке (за дополнительной информацией обращайтесь к разделу Поддержка, предлагаемая компанией MySQL AB). Чтобы заказать контракт по поддержке, следует обратиться на сайт https://order.mysql.com/ или направить сообщение по адресу sales@mysql.com.


Для получения информации об учебных курсах, которые проводит компания MySQL AB, посетите раздел по обучению на веб-сайте http://www.mysql.com/training/. Тех, кто имеет ограниченный доступ в Internet, просим связаться с учебным отделом компании MySQL AB по адресу training@mysql.com ( См. Обучение и сертификация ).


Информацию о программе сертификации компании MySQL AB вы найдете на странице http://www.mysql.com/certification/index.html нашего веб-сайта. Если вы желаете быть в курсе текущего состояния программы сертификации по MySQL, просим сообщить об этом по адресу certification@mysql.com. См. Обучение и сертификация.


Заинтересованных в получении консультаций приглашаем посетить раздел консультаций на веб-сайте http://www.mysql.com/consulting/. Тех, у кого имеется ограниченный доступ в Internet, просим связаться с консультационным отделом компании MySQL AB по адресу consulting@mysql.com. Обращайтесь к разделу Консультации.


Коммерческие лицензии можно приобрести по Сети, на веб-сайте https://order.mysql.com/. Здесь вы найдете также информацию о том, как передать в компанию MySQL AB свой заказ на покупку по факсу. Более подробная информация о лицензировании доступна на http://www.mysql.com/products/pricing.html.


Если у вас имеются вопросы, касающиеся лицензирования, или вы хотите знать расценки на лицензии в случае массового выпуска продукта, заполните форму на нашем веб-сайте (http://www.mysql.com/) или пошлите сообщение по электронной почте: вопросы, касающиеся лицензирования, направляйте по адресу licensing@mysql.com, а запросы на покупку - по адресу sales@mysql.com. Обращайтесь также к разделу Лицензии на ПО MySQL.


Если вы представляете деловые круги, заинтересованные в партнерских отношениях с компанией MySQL AB, напишите нам по адресу partner@mysql.com. Обращайтесь к разделу О нашей программе партнерства.


Для получения дополнительной информации о политике компании MySQL в отношении торговых марок обращайтесь на наш веб-сайт http://www.mysql.com/company/trademark.html или напишите письмо по адресу trademark@mysql.com. Обратитесь к разделу Логотипы и торговые марки MySQL AB.


Если вас заинтересовало какое-либо из предложений, перечисленных в нашем разделе предложений работы (http://www.mysql.com/company/jobs/), направляйте свои письма по адресу jobs@mysql.com. Просьба не оформлять свои личные данные в виде вложения в письмо: лучше добавьте эту информацию в виде обычного текста в конце своего сообщения.


Если вы желаете принять участие в общей дискуссии с нашими многочисленными пользователями, обращайтесь на соответствующий список рассылки (см. раздел Списки рассылки MySQL).


Сообщения об ошибках (или bugs), а также вопросы и комментарии следует направлять в список рассылки по адресу mysql@lists.mysql.com. При обнаружении в MySQL ошибок, влияющих на безопасность баз данных, просим сообщать об этом по адресу security@mysql.com. Обратитесь также к разделу Как отправлять отчеты об ошибках или проблемах.


Если у вас имеются сравнительные результаты тестирования, которые мы можем опубликовать, свяжитесь с нами по адресу benchmarks@mysql.com.


Предложения по внесению дополнений или исправлений в данное руководство пользователя следует направлять коллективу разработчиков руководства по адресу docs@mysql.com.


Вопросы и замечания по работе или содержанию веб-сайта MySQL (http://www.mysql.com/) направляйте по адресу webmaster@mysql.com.


Компания MySQL AB придерживается определенной политики относительно конфиденциальности информации. Об этом вы можете прочитать на странице http://www.mysql.com/company/privacy.html нашего веб-сайта. По вопросам этой политики просим обращаться по адресу privacy@mysql.com.


По всем другим вопросам обращайтесь по адресу info@mysql.com.

<<<  Назад
 1  2  3 


 8  Комментарии к статье  8 8  Обсудить в чате

8  В тему

Об этом руководстве

Соглашения, используемые в данном руководстве

О русском переводе руководства

Что представляет собой MySQL?

Лицензии и поддержка MySQL

Кратко о MySQL 4.x

Источники информации по MySQL

Насколько MySQL соответствует стандартам?

MySQL и будущее (что предстоит сделать)

Сравнение MySQL с другими СУБД

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь