Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Современные игровые автоматы
Современные игровые автоматы

Современные игровые автоматы

Ни для кого не будет секретом, что в последнее время огромной популярностью у любителей игровых автоматов пользуются именно игровые автоматы онлайн. Это удобно, доступно, интересно и практически всегда «под рукой»!

Действительно, данные игры создают особую атмосферу, завораживают и оставляют игроку неизгладимые впечатления. Где вы можете стать смелым искателем сокровищ, беспечным покорителем космических просторов или отважным охотником за драконами? Правильно, только в онлайн - играх! Вы любите играть в игровые автоматы и создавать флеш игры? Тогда эта статья для вас!

Что же обеспечивает флеш играм такую огромную популярность? Всем понятно, что долгое время загрузки, плохая настройка клавиатуры, надоедливая музыка не может способствовать хорошей игре, а так же желанию игрока посетить тот или иной сайт. Поэтому нужно продумать все варианты: необходимы ли вашей флеш игре слишком строгие правила или лучше создать немного свободных действий, что, несомненно, заинтересует пользователя.

Немаловажным аспектом является рандомизация, позволяющая сделать игру интересной. Полезно будет пересмотреть игры, которые уже на протяжении не одного года интегрированы в Windows. Задумайтесь над тем, что игра Сапер и Солитер или игровой автомат Фруктовый коктейль всегда разные, однако мы хоть и знаем их итог, всё равно продолжаем в них играть, притом с большим удовольствием. А теперь представьте, что мины всегда одинаково расставлены, захотите вы играть снова?

В ходе обсуждения разработки игр появилось утверждение, что невозможность закончить процесс и его трудность, с которой игроки могли бы справиться, делает ее более долгой. Однако для того, чтоб не переусердствовать со сложностью игр и тем самым не отпугнуть потребителя, необходимо применять уровни с возрастающей сложностью. Полезно так же будет использовать сохранение, чтоб игроку не пришлось тратить свое время на переигрывание.

Во время разработки флеш игр в качестве вознаграждения пользователей лучше выставить таблицу рекордов, что побудит игроков соревноваться за первые места.

Некоторые создатели убеждены, что применение разных типов игры в одной может вызвать интерес к игре. К примеру, создайте главную задачу и привяжите к ней маленькие миссии.

Стоит сказать, что важно в положительном ключе отвечать на отзывы игроков. Если вы хотите сделать свою флеш игру популярной и востребованной, то необходимо смотреть на нее с точки зрения пользователя. На сегодняшний день очень распространены онлайн игры, однако не нужно публиковать свою игру, предварительно ее не протестировав.


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь