Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

« чарт Рунета» открыл прием заявок на состязание интернет-представительств
« чарт Рунета» открыл прием заявок на состязание интернет-представительств

« чарт Рунета» открыл прием заявок на состязание интернет-представительств

Начиная с 3 декабря 2014 года все Интересующиеся смогут написать заявление на участие во Всероссийском состязании интернет-представительств « чарт Рунета - 2015». Приём заявок будет длиться до 28 марта 2015 года.

« чарт Рунета» открыл прием заявок на состязание интернет-представительств

состязание « чарт Рунета» проводится каждый год, Начиная  с 2010 года. За 5 лет существования проект получил широкую популярность, став самым авторитетным конкурсом интернет-представительств в Рунете. По прогнозам организаторов В текущем году посещаемость « Рейтинга Рунета» составит более 300 тысяч людей в месяц.

Главная цель конкурса — выяснить лучшие сайты Рунета. Сделать Это дает возможность тщательный отбор. Он проходит в 3 этапа: на первом проводится интернет-голосование, в котором имеют возможность участвовать все Интересующиеся, на 2-м И 3-м этапах к работе подключаются специально приглашённые специалисты И жюри — они оценивают разные характеристики интернет-представительств.

Принципиально важные особенности конкурса — непредвзятость И объективность оценки, невозможность участников повлиять на результат, а также желание дать по максимуму широкую картину текущего богатства веб-отрасли. Оценка проводится по 25 номинациям — Это дает возможность сайтам самой разной направленности участвовать в состязании.

Как любой по-настоящему живой проект « чарт Рунета» развивается, И этот год не исключение. Комментирует Сергей Бесшабашнов, начальник проекта:

« В текущем году в состязании возникнут четыре свежие номинации. Первая — „ Лучший Сайт на иностранном языке“. Мы вне политики, И наказаний на участие зарубежных организаций не станет. Вторая — „ Сайт, созданный при помощи SaaS-конструктора“. Это очень большой рынок — несколько млн.   интернет-представительств в РФ сделаны при помощи SaaS-сервисов, И Мы обязаны знать лучшие из них.  Отдельно хочется сказать еще о 2-х номинациях. Одна из них не привязана к сайтам, но неотъемлемо связана с Digital. Это номинация   „ Лучшее мобильное приложение“. в настоящее время Это тренд, И Мы не имели возможности пройти мимо него. Сейчас Мы готовим технологическое решение, чтобы организации могли номинировать мобильные приложения, И в ближайшем будущем эта возможность станет доступна.

И наконец, еще Одна новинка текущего года — интерактивная номинация „ Лучший внешний вид сайта“. Победителей выберут сами Участники мероприятия конкретно на мероприятии. Эскизы дизайна интернет-представительств номинантов будут распечатаны в большом формате И вывешены на стенах площадки в день проведения мероприятия. Участники мероприятия при помощи SMS-голосования выберут победителя».

Подведение итогов « Рейтинга Рунета – 2015» И награждение Победителей состоится в начале лета 2015 года на специальном торжественном мероприятии. Подробнее о состязании:   http://www.ratingruneta.ru/awards


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь