Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Как заработать в Сети?
Как заработать в Сети?

Как заработать в Сети?

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Раньше Всемирная паутина была для нас местом общения и развлечений. Мы пользовались Интернетом для скачивания фильмов, книг и музыки, для общения с друзьями в социальных сетях и с потенциальными вторыми половинками на сайтах знакомств. При помощи Интернета мы всегда были в курсе всех самых свежих новостей и так далее. Все эти функции никуда не делись - Интернет их выполняет и сейчас, однако помимо этого сегодня Всемирная паутина стала для многих из нас местом работы.

Фриланс - это невероятно удобная форма профессиональной деятельности, которая позволяет каждому планировать свой рабочий день в зависимости от предпочтений. К примеру, те люди, которые любят поспать подольше, очень трудно переживают ранние подъемы. На традиционном рабочем месте за опоздание можно получить выговор или штраф. Фрилансер с такими понятиями не знаком, потому что свой рабочий график он планирует самостоятельно.

Чем может заниматься фрилансер? Да чем угодно. Во-первых, можно заниматься копирайтингом - писать тексты и получать за это неплохие деньги. Во-вторых, можно, сидя дома, заниматься раскруткой сайта. За один раскрученный сайт, который будет попадать на первые позиции в выдаче при введении поискового запроса "создание сайтов Уфа" специалист-фрилансер может заработать три-четыре (а то и больше) свои месячные заработные платы.

Помимо этого очень многие сегодня делают ставку на интернет-бизнес и открывают на просторах Всемирной паутины свои магазины. Торговать в интернет-магазинах можно самым разнообразным товаром, начиная от одежды и обуви и заканчивая автомобилями, сантехникой и строительными материалами. Безусловно, создание и открытие интернет-магазина - это очень кропотливая работа, которая потребует от вас много сил и энергии. Однако если все пройдет успешно и сайт будет создан качественно, ваш бизнес начнет приносить вам существенные деньги.

В таком деле ни в коем случае не стоит забывать об оптимизации веб-ресурса, который позволит вам обогнать своих конкурентов. К тому же сейчас все больше и больше людей склоняются совершать покупки именно в Интернете, потому что товар, представленный в виртуальных магазинах, на порядок дешевле аналогичного товара, который стоит на прилавках супермаркетов. Иными словами, способов заработать в Сети масса. Вам остается лишь выбрать наиболее удобный для вас и начать работать в собственное удовольствие.

Дата публикации: 27.03.12


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь